Перейти к основному содержанию
Ностальгия.
Если есть в судьбе малюсенькое счастье, Оно обязательно в дверь постучит, Уйдёт с небосклона ненастье, И вдруг,невзначай...позвонит. Из-под ног улетают часы и минуты, Жизнь моя - ностальгия ушедшему. Плечи, спина от горя согнуты: Это гимн согбенный прошедшему...
Во-первых, счастье должно быть предначертано, а не "есть в судьбе". Так, по-моему, лучше. Рифма счастье-ненастье убийственна... Почему Вы срифмовали минуты и сОгнуты? Мне понравилась идея! За неё я готова поставить 10, но оформление очень слабое... Успехов Вам! :flower:
F.S. Я во всём и всегда соглашаюсь,особенно в критике.А на самом деле было счастье, теперь в моей жизни действительно ненастье, когда потеряла сыночка-любимца, а следом мужа, то это по другому не назовёшь и не опишешь.Cпасибо.
Понимаю, что стихО очень личное... Я же сказала, что содержание на 10, но всё же не стоит забывать о том, что стих - это не просто рифмованные строки... Им нужно предавать определённую форму!) Я бы не назвала непогодой потерю близких... С теплом :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
F.S.Спасибо,дорогая.
Благодарю Вас, Григорий. С уважением Валентина. :flower: :flower: :flower: