Перейти к основному содержанию
Тёмная ночь
Луна на небе тускло светит, давно уж спят устало дети, с работы все пришли и спать, всем захотелось отдыхать. Но...в одном окне есть свет, покоя там в квартире нет, живёт там не семья, а он, любитель выйти на балкон! Тот парень шум вечерний любит, его ночная серь голубит, врагов имел он очень много, хотя не знал за,что так строго. Стоит вот парень,мирно курит, раздался выстрел с ни откуда, с балкона парень вниз упал, лишь выстрел громкий прозвучал. Потухла паренька звезда, Он не вернётся никогда А убийца скрылся прочь, оставив за собою ночь. Никто не знал кто виноват, никто не знал что делать, не знали и кого искать - закрыто было дело. А паренька похоронили никто не плакал...Было тихо. -"Давно пора ему в могилу" - вдруг сказал знакомый лихо Всем ясно стало кто убил, ...и убийцу окружили, он вроде сразу очень мил, но все обманчиво красивы... А за ужасный этот грех Убийцу строго наказали Очень жалко парней тех, что без причины пострадали.
Олюшкин! умничка! исправь только описку в третьей строке "работы"
Чувствительность сюжета передана мастерски. А над техническими деталями работать и работать. Хочешь буду честным? Будь сильной!
прямо детектив в стихах... технически есть над чем поработать - тот же ритм хотя бы, насколько эта техника важна для автора? с уважением,
спасибо=) доработаю
Привет, солнышкина!*) Содержание хорошее и светлое (напоминающее своего автора), но у меня есть замечания: 1. 3-й катрен перешЁл 2. 4-й катрен из ниоткуда, а не с ни откуда... 3. 7-й катрен выскАзался 4. 8-й катрен окРужили 5. последний катрен гОворят. 6. сбит ритм! удели этому время... 7. пунктуация не соблюдена... С теплом:flower::flower::flower:
спасибо=) будет время всё поисправляю)
меньше в ВК сиди, а больше времени стихам уделяй!*)
да это не при чем...просто времени нету вобщем!
хороший отдых?)))
Оля, в таланте твоём сомневаться не приходится. У тебя огромный потенциал. Только работай над усовершенствованием своего поэтического мастерства! Тебе есть куда расти. Уверен - у тебя всё получится. С теплом и пожеланием творческих успехов, А.Л.
Класный стишок...Грустный,но класный
спасибо=) хихи
Жалко пацана, красивая, но очень грустная история!