Перейти к основному содержанию
Волшебный вечер
Какой сегодня был волшебный вечер, Какой прекрасный ужин при свечах… И страсти взрыв, и пламенные речи, И твои руки на моих плечах… Как в первый раз глаза огнем горели, И дрожь в руках была, как в первый раз, И заунывно-сладкий вой метели, Был музыкой, звучащею для нас. Горел камин, отбрасывая блики, И тени танцевали на стене… Тела, подобно стеблям повилики, Сплетались в бесподобно-грешном сне. А после, утонув в пушистом пледе, Ты нежно говорил мне о любви, В приватной нескончаемой беседе… А в моем сердце пели соловьи.
Настоящая любовная лирика, мягкая, нежная, чувственная... С теплом, Ольга
Спасибо Вам, Ольга, за душевные слова! С теплом, Оксана
Я верю вам, то был волшебный вечер, и мне приятно, право, вспоминать, что брал принадлежавшие мне плечи, мечтая никогда не отпускать... Для Вас впервые танцевали тени и тело, стеблем повилики становясь, ещё не знало беспощадной цены, которой измеряют черви страсть. Я вас благодарю за всё, что после, за плед, прикрывший нас от глаз чужих, беседой удовольствуется осень, весна и лето - время соловьих.:))) Благодарю Вас, Оксана, мой поклон, А.Н.
Ах, как приятно получить от Вас, Анатолий, такие замечательные стихи!!! Вчера Вы прошли мимо и я уж подумала, что чем-то Вас обидела... Рада, что всколыхнула Ваши воспоминания!!! С теплом и искренней благодарностью, Оксана
Нет-нет, Оксана, я не всегда отзывчив, и если промолчал, не думайте плохого. Это мой недостаток, молчу, если чувствую, что не могу на 100% и более выразить своё впечатление. А.Н.
Хорошо. Теперь я буду в курсе :-)
Пусть соловьи поют в любое время года! :flower:
И Вам того же!!! С теплом, Оксана
Красивые стихи. С благодарностью, Александр
Спасибо за добрые слова, Александр!!!! С теплом, Оксана
Этот вечер действительно наполнен волшебством !
Спасибо Вам, Эвелина!!! :flower:
Очень лирично...
Красиво и ощутимо!
Шикарное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лариса! И Вам всего самого доброго! :flower: :flower: :flower: