Перейти к основному содержанию
МОЁ СТИХОТВОРЕНИЕ
Мы понимаем подсознательно, Что все уйдём ТУДА в свой час, И хочется, что б обязательно Подольше помнили о нас… Поэтому хотелось многим бы, Пока нам светит белый свет, Пока не подвели итоги мы, Оставить свой заметный след… Один за Истину сражается, Другой возводит города, И каждый самоутверждается, Порой на многие года. А тот, кто Жизнью очарованный, Не может строить и ваять, Тот по возможности рифмованно, Стремится это описать. Вооружившись вдохновением, Он восхваляет это быт Иль композиторством, иль пением Оставить след свой норовит. Что есть моё стихотворение, Которое я сочинил? Оно моё оповещение – Я видел, я творил, я жил! 10.7.2011г.
Мои Вам аплодисменты! Как есть. Очень хорошо сказано!
Спасибо, Серёжа, за погляд, за аплодисменты! Удач тебе! :cheers:
И было бы совсем не лишним Всё это в паспорт записать Пусть и на финишной странице Ведь надо о себе хоть что-то знать Согласна с предыдущим комментом. Чисто, лаконично, без спотыкалово и читается как дышится)))) Спасибо
Спасибо, Светлана, за экспромт. Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Оставить след - достойный движитель для поэтических потуг. Читатель, помни, я был жителем, имел друзей, имел подруг, имел врагов, доброжелателей, имел правителей, ей-ей. Меня уж нет, теперь читатели меня имеют всех кровей.;))) с теплом, А.Н.
Спасибо, Анатолий, за экспромт! Здоровья тебе! :cheers:
Вы яркий след оставите: Ваши стихи - это история. С уважением.
Спасибо, Светлана. Твои отзывы всегда меня радуют... Счастья тебе! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
:wink: Хорошее творение у вас,Аркадий!
"я видел,я творил,я жил"Так всё понятно.Спасибо.