Перейти к основному содержанию
КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?
Обращаюсь ко всем, кто прочтёт. Не сможет ли кто-нибудь подсказать, куда можно съездить подешевле ДИКАРЁМ на юг? Мне нужно морское побережье с горами. Чтобы воздух морской задерживался. Вариант "Анапа" не подходит - там воздух сквозняком сносит. Вот если бы южнее - Геленджик, или что-нибудь такое же по климату. Бытовые условия и развлечения меня не интересуют. Главное - лёгкие подлечить. С уважением. Нина.
Э-э-м.. сама то ж не знаю куда податься.
А у тебя когда отпуск? У меня - в августе.
у меня то ж, в эту жаркую пору...
Поехали в Крым! Вместе всё одолеем!
паспорта нет. Хотя... мона.
Ты чё, в натуре, как это нет паспорта!? А как же работаешь? Давай делай паспорт. Я думаю, пойду в конце августа, чтобы цены спали.
Живу с удостоверением Личности под подушкой :-D. Особенно в гос.органах понескольку раз приходится показывать, дабы самой удостовериться, что я Личность. Проблем чо ли получить паспорт - было б чем платить... так, значит, пойдете в сентябре? а в Крым я не очень хочу.
Нина! Я много лет подряд езжу в конце августа в Алушту - очень дёшево и дикарём. Морское побережье с горами. Из Симферополя троллейбус до Алушты - до конечной остановки.Она в нескольких сотнях метров от моря.На остановке уже предлагают,где ос- тановиться.Но я иду к морю,к набережной и по ней налево,через примор- ский парк, снова выхожу к морю и иду дальше налево около километра. Там,за строящимся "Лазурным" есть ещё места,где можно поставить палатку или прямо на диком пляже, или (как делаю я)поднявшись немного на зелёные холмы в десятках метров от моря.Я ставил палатку под молодыми дубками.Виды замечательные - море, горы (Кастель,а дальше Медведь-гора).Купаться можно бесплатно рядом.А в Алуште всякое питание.Можно и там остановиться,но народу много (да и денег сдерут немало).
Спасибо! Но я одна, и палатка не подойдёт. А что, действительно в Крыму дешевле? А как, Украина не требует ВИЗЫ?
У иеня с палаткой получалось очень дёшево.До сих пор виза былв не нужна.Достаточен был российский обычный паспорт,а на границе заполняется листок регистрации.
А правда, попробуйте в Крым, говорят там дешевле, чем в России. Например в Планерскоу, вернее в Коктебель - недавно вернули исконное название, места чудесные, и климат, какой Вам надо, там доча Макс.Волошина. Это надо ехать до Симферополя, а оттуда до Феодоссиии, а там автобусом, или катером. Правда я там давно не была.
Нина!Правда,последних пару лет я там не был,но самый прекрасный на мой взгляд отдых в Евпатории!Там намного дешевле,чем в Ялте.Меньше шума и гама..А условия даже лучше чем где либо.Можно и на квартиру стать.Если с кем-то поедешь-еще дешевле за жилье обойдется.Только на вокзале встречают люди,которые на этом зарабатывают.Они ищут простаков и говорят сразу заоблачные цены.Ты их не слушай.а говори сумму на которую рассчитываешь и они тебе все найдут...Хорошего отдыха!!! :flower: :flower: :flower:
СПАСИБО ВСЕМ! Я нашла вариант - в Крыму, благодаря нашему автору Светлане, которая там живёт.