Перейти к основному содержанию
Ца? Ца!
Ты, прелестная девица! Как в такую не влюбиться, Но, случилось обломиться, И теперь хочу напиться, В море синем утопиться, На верёвке удавиться, Горьким ядом отравиться. А кругом народ резвится, Ненавижу эти лица. Застревает в горле пицца, Мокнет от слезы ресница, А ты, сказочная птица, Шамаханская царица. Я прошу тебя приснится, Чтоб я смог тебе открыться. Мы смогли бы удалиться И любовью насладиться, В трепетном экстазе слиться. Стих мой на листок ложится... Вот такая ламцадрица!
Забавная подборка))))
Ну для прикола сойдёт! :flower:
"Как шанхайская царица"? они там есть или были? Привычнее было бы "Шамаханская" и "как" не было бы;)))
Принимаю, хотя и в Китае были цари. Ну во всяком случае их так европейцы называли. Но Шамаханская красивее. Спасибо :flower:
Мной прочитана страница... Был сперва готов взбеситься: Что за странная вещица? Ночью, не дай Бог, приснится... Но пришлось угомониться, Призадуматься, смириться И на том остановиться: Эта вещь могла родиться У того, кому не спится, Хочется повеселиться, Но вокруг угрюмы лица... С кем весельем поделиться? Или, может быть, напиться, Чтоб с тоски не утопиться? Понял: надо торопиться, Чтоб спасти тебя, девица, Остроумная певица... Принят стёб!! Давай мириться, Петь дуэтом: "Ламца-дрица!"
А от тебя, я ничего другого и не ждала! :flower: Кста, ещё есть корица, куница, лисица, ...но я решила остановиться :flower:
Алинушка, неужто я настолько предсказуем? Напрасно так думаешь, я - разный... А ко мне забежать, минуточку посидеть - слабо? Есть, вроде, на что взглянуть... Дожил, вынужден зазывать, рекламировать, интриговать... Нет, чтоб попросту, по-дружески, без приглашения...
Да я и так зайду, ты же знаешь. А на мне ещё ответ в Кафушке. Ты в курсе :flower:
Ага. Тем более, что там ты пообещала, пригрозила подать голос... из лужи. Обещания выполнять надо...
Уже :flower:
Забегу, поинтересуюсь. Обещаю.
Майор обещал - майор сделал!..
Можно просто в пляс пуститься... :flower:
Можно просто в пляс пуститься, Только голова кружится :flower:
Чем-то надо подлечиться. :flower:
оригинально
Это не моё изобретение, где-то слышала, что на спор пишут в одну рифму. Попробовала :flower:
За-жи-гал-ка!
Гори-гори ясно! :flower:
А вот и буду!
Спасибо, солнце :flower:
На высокую поэзию не тянет, а вот как прикол - просто здОрово! У меня тоже разок случилось подурачиться, написала стихо из одних глаголов. "Экспромт" называется. Так что, мы - в одной лодке. С добром. Ольга
Нельзя же есть только пирожные! Вы всё правильно сказали :flower:
:laugh: Шикарно!!!
Ну так...! :flower: