Перейти к основному содержанию
Навстречу рассвету
Иду по дороге навстречу рассвету, Глаза закрываю, и вижу тебя, А ты далеко, за горами там где-то, Наверно опять проклинаешь меня. Забытый тобой, живу как попало, Как маленький мальчик верю в любовь, Но если б ты знала, как мне не хватало, Твоих нежных рук из моих сладких снов. Я все время скучал по тебе моя зайка, И всегда вспоминал теплоту твоих глаз, До сих пор тобой пахнет любимая майка, Мне тебя не хватает родная сейчас. Наивный глупец, я и сам понимаю, Но сердце твердит об одной лишь тебе, Как жить без тебя мне, совсем я не знаю, Разобраться быть может сначала в себе. Иду по дороге навстречу рассвету, Бросая на небо таинственный взгляд, Быть может когда-нибудь, может быть где-то, Ты увидишь меня и вернешься назад!!!
стихо оч красивое! Мне понрава=)
живу как попало;не стирана майка иду по дороге ,встречая рассвет таинственным взглядом ищу тебя,Майка но нет тебя в небе и здесь тебя нет...
С моей же точки зрения стихотворение достойно более высокой оценки. Сколько читателей, столько и разных мнений. Миша, не обижайся.
Спасибо большое)))