Перейти к основному содержанию
Небо Моих Сказок
Печальные узоры на мокром тротуаре - Сорвусь вот-вот с катушек и тихо запою Про небо моих сказок, забытое надолго; Про все перерожденья, про танцы на краю. Прощальные удары расхлябанного сердца. Мир бесконечно ласков, но мне какой в том прок? Таинственной улыбкой смущаю незнакомок И ускользаю мягко в открытый водосток. Полночные улыбки слегка забытых писем. Ещё осталось время, чтобы закрыть счета, И выйти, словно кошка, на крышу небоскрёба, И, глядя вглубь вселенной, немного помечтать.
"Таинственной улыбкой смущаю незнакомок И ускользаю мягко в открытый водосток" - честно, покоробило! странный образ, рождает извращенские мысли он... не понял тока отсутствие рифм в нечетных строках строф... зачем?!! концовка порадовала! вторая строфа вообще, каж-ся, для объема... в остальном - после тонн прочитанной херни - гут! хотя бы так... но, если б не зарекся ставить оценки, поставил бы 8, может ниже даже... именно касательно вас... если честно...
Рад, что выделили меня из "тонн прочитанной херни". Льстит, конечно... И эээ, я бы за это вот стихотворение больше 5 не поставил бы. Никак! Так что спасибо за высокую оценку моего "творчества"!
Да я бы за всё своё творчество больше 5 по десятибалльной шкале не поставил бы!...
Но ведь - грамотно и ритмично... У других и этого нет! Смысл тоже мммммм... есть.
Вторая строфа от души повеселила. А об остальном сказала Нина. сэр Алекс...