Перейти к основному содержанию
Мираж
Синеют тени… Над рекой Седой туман неспешно тает, И запах трав, Такой густой С лугов раздольных истекает. И опьяняющая даль – Мираж свободы, Так блаженна! И прошлого уже не жаль. Уже не жаль… Все зыбко…бренно. Оставив все свои года Уйти б в манящие просторы, Но… Голова уже седа… Наверно, Я задерну шторы И успокоюсь. Все равно И там все будет так же, То же… Немое, старое кино… Как все похоже… Как похоже… © Copyright: Георгий Горн, 2011 Свидетельство о публикации №11107134557
Замечательно. Вот только "зыбко бренно" как бугорок на ровной дороге.
Простите, Николай, я хотел бы уточнить: Вы видели многоточие после слова "зыбко"? Искренне благодарю Вас за внимание к моим стихам. С уважением, Горн.
Если, обратив внимание, Вы ничего не нашли, значит это чмсто мои "вывихи". Я как вьетнамец на этих словах запнулся.
Чудесное произведение! Успехов Вам!
Благодарю Вас. И Вам - успехов. С уважением, Горн.
Очень хорошо, 10
Спасибо Вам. С Уважением, Горн.
Спасибо, Александр. С уважением, Горн
Георгий,Брависсимо!!!
Дружище, Ваши восторженные оценки меня расхолаживают (шутка). Благодарю Вас за внимание к моим стихам. С искренним уважением, Горн.
Знаешь,Георгий? Хорошее не может быть плохим... Поэтому мои отзывы таковы! Спасибо.
А может лишь самообман - Что будет то же, Будет так же? И просто сладостный дурман, Чтоб не мечтать, Уйти от фальши, Не дрыгаться, Застыть душой И сердце не дробить на части. А может в новый Мир большой И в день тот светлый Новый, долгий, Всё пережив, всё оценив. Придёт совсем Другой Георгий?! С теплом сердечным, Галина.
В том опусе - меня... чуть-чуть. Там мой герой живет, мечтает. Ему решать.Как быть? - Шагнуть В тот новый мир, что так взывает? Спасибо Вам. С поклоном, Горн.