Перейти к основному содержанию
Всё это враки.
Никого ни о чём не прошу, И не жгу я церковных свечей, Тяжесть, боль в груди я ношу... Ты был мой, а теперь уж ничей. Знаю, это пустые слова, Мысли во тьме и во мраке, В ней белеет моя голова... А вечность? Да всё это враки!
В этом теле да. Оно тленно. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо, дорогой,если Вас можно так назвать.
Не буду смотреть на технику))) В Ваших стихах меня интересует задумка!) И правильно Вы мыслите... А что такое вечность?) лишь повод почесать языками... а нужно-то по существу!)))))))) Успехов!))) Буду рада Вам!))))))
Спасибо, Фрида.Позвольте мне Вас так называть.Может я уже говорила, что я нигде этому ремеслу не обучалась.Это горе во мне кричит после потери сыночка и мужа.Вот уже четвёртый год душа разрывается на части и я дохожу порой до отчаяния.Только стихи меня и спасают.Да и стара я чему-то учиться.С благодарностью Валентина.
Вечность ложь?Может быть Вы и правы, Он ничей?-Еще может быть Ваш! Не прочитаны книги всей главы... И в конце,может,будет и блажь! Не расстраивайтесь!Все еще может быть в Вашей жизни!(или в жизни Вашей героини)С уважением... :flower: :flower: :flower: :wave1:
Да,Толик,в моих ещё несовершенных стихах описывается только моя горькая жизнь.Одна смерть за другой унесла всё:здоровье,уверенность ,надежду на что-то лучшее.В своих сочинениях только и вижу отдушину.Спасибо за внимание.С теплом Валентина.
Горе кажется вечностью мрака, Но всегда наступает рассвет. Что-то вспомнился остров Итака И герой,что слепцом был воспет. :flower:
Спасибо за то, что Вы прочитали моё стихо.