Перейти к основному содержанию
Не поэт
Сбивается ритм, и рифма хромает, Я снова пишу никому, ни о чем, Нет смысла порой, запятых не хватает, Разве можно назвать набор строчек стихом? Не умеешь писать, так зачем выгибаться?, В сотый раз про себя я тихо скажу, Может бросить все на фиг и делом заняться, Не поэт, не писатель, так....Жу жу жу!!! Только чувства застыли, куда им деваться, Если я перестану писать этот бред?, Может стоит сначала в себе разобраться, Молодой хулиган, ну какой я поэт? Пусть меня попрекают за глупые строчки, Я найду что ответить, и что рассказать, Ставлю я далеко не последнюю точку, Пусть настырно и глупо, но буду писать!!!
Если НЕ МОЖЕТЕ не писать, - пишите! А техника приходит с опытом. Да и подсказки товарищей по сайту помогут взглянуть на свое творчество без эйфории, я имею в виду конструктивные подсказки. Ритм у Вас немного прихрамывает, но это легко исправить. если позволите, покажу на примере этого стихотворения. В основном ритм сбит в первой строфе. Пусть сбивается ритм и рифма хромает, Но я снова пишу никому, ни о чем. Нету смысла порой, запятых не хватает, Разве можно назвать набор строчек стихом? Далее - В сотый раз про себя я тихонько скажу, Далее - Не поэт, не писатель, а так... Жу-жу-жу!!! ну вот и все! Чуть-чуть подправить, и ритм восстановлен, а все слова и мысли остались Вашими. С теплом, Ольга
Спасибо за помощь, буду стараться!
Ольга права)))) всё придёт со временем и с опытом. Я сама пишу только 4 месяца и часто стыкаюсь с проблемой техники!))))
спасибо)))