Перейти к основному содержанию
Если спросите про старость...( с музыкальной темой)
песенный вариант http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/634182.html?author музыка:Ортнер Иван http://music.lib.ru/i/iwan_o/ караоке http://video.yandex.ru/users/jo58ga63/view/35 автор Ортнер Иван
Если спросите про старость
1 Если спросите про старость Отвернусь и промолчу, «Мы знакомы только малость»,- Так ответив, отшучусь. Да и то не знаю точно, Может это не она, Мы знакомы с ней заочно, Словно Солнце и Луна. проигрыш 2 Путь начав со дня рожденья, К ней иду за шагом шаг, Нет наверно притяженья, Ведь не встретимся никак . Наши разные орбиты Друг от друга далеки, Пусть остались бы сокрыты Для нее мои пути. проигрыш 3 Словно в прятки с ней играю, Старость ищет, прячусь я, Но подумав, понимаю: «Что бегу, она ж моя»? Как с ней быть, сижу, решаю, Нужных слов не нахожу… Просто я ее не знаю, Как узнаю, расскажу.
ЗдОрово
Спасибо Андрюша, что не забываешь. Удачи тебе!
Оценка: 100. МОЛОДЕЦ!!!!
Молчим,Лесенька ,молчим!Рано еще! Не все сделано,что задумано. :bigwink:
Мухи не стареют!!! патаму шта они питаются нектарами разными и пишут мушиные стихотворенья:))) Пасиб,А.Н.
Спасибо,что не написали про другие "продукты"питания! Ваша Муха :wave2:
Хотелось бы услышать этот рассказ. :flower:
Даже не знаю,как реагировать на вашу просьбу.Поживем еще не много,состарюсь расскажу....Ваша Муха
Это я таким образом программирую на долголетие. :flower:
Вот за это спасибо!!! :wave1:
А если спросят про безысходность? А если спросят про беспомощность? А если спросят про надежду, которая умирает? А если кому-то нужна помощь, то ЧТО сделала ТЫ? Зайди на страницу http://www.my-works.org/author_6158.html
Я всегда делаю то,что в моих силах.
Спасибо!
У каждого старость своя.Понравилось. :flower:
И встретить ее нужно достойно...
Хорошее стихотворение. Придёт она, старость, Куда ж ей деваться? А надо лишь малость Чтоб ей наслаждаться: Здоровое тело, Хорошие дети, Душа чтобы пела, Был мир на планете. Я этого и желаю всем. :smiley3:
Очень теплые и верные слова! Спасибо. :wink4: :rosebul:
Пожелание ваше великолепное, я к нему присоединяюсь; и вам рада,как новому другу.Муха. :smiley-love:
Мушечка! Какая ты умница! Какое прелестное стихотворение! Сейчас поздний вечер, читаю и улыбаюсь. спасибо за хорошее стихотворение и подаренное хорошее настроение. Мушечка, да не встречайся ты с ней! ну ее! Мы молоды, пока душа молодая! С добром, Ольга
Оленька,умеешь ты своими словами поднять настроение, поддержать в минуты хандры, спасибо за твою дружбу! Муха. :kissing:
Просто замечательно! :-)
Спасибо Светлана,что не забываете меня. :wink4: :rosebul:
Я никого не забываю. :wink:
Познакомиться нам сложно- Что ни день - кручусь, как ртуть! Пусть приходит... Если можно - После... позже... как-нибудь... Целиком и полностью Вас поддерживаю! С теплом, Андрей.
Спасибо,Андрей за поддержку! А слова ваши точно в точку, спасибо!Муха. :wave2:
Мушка, чудесное стихО))) Так и надо!) С иронией!)))))))))) :flower:
Здравствуй Фрида! Ты права,живу с иронией , с ней же и все остальное (не будем о грустном) встретить придется. Муха. :wave1:
Браво! Молодец!
Kety, сердечное спасибо за отзыв .Муха :flower:
Старость бывает только у тех,кто стареет душой.Ты старенькой,я уверен,никогда не будешь!Она от тебя будет убегать!С уважением... :-D :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Толя! Здоровья тебе,терпения и сил! (От старости вместе будем бегать,хотя бы лет до 90!) Ваша Муха. :wave1:
Лихо, Муха, очень лихо разделалпсь с этой надоедливой особой. Браво!!! Дай тебе, Бог, милая Мушка, как можно дольше держать её на самой длинной дистанции. С теплом сердечным, Галина.