Перейти к основному содержанию
Мама.
Мама в детстве меня в колыбели качала , пела песню она чтобы я засыпал , она плюшевым мишкой меня называла , я ее всей душой очень так обожал. А когда плакал я -она слезки стирала , не жалела она постоянно себя , она рано всегда на работу вставала , говорила что любит безумно меня. И я вырос таким сорванцом непослушным , я в колонию как-то нежданно попал , и она снилась мне в той колонии часто , я ее там во сне так тепло целовал. Припев : А жить без матери нельзя и к ней летит моя душа , лишь только мама все поймет и за сыночка ведь умрет ! И я вышел ,а мама моя поседела , обняла меня , к сердцу прижала рукой , она вырастить сына достойно хотела , и ей не было стыдно , ведь я боевой ! Припев : А жить без матери нельзя и к ней летит моя душа , лишь только мама все поймет и за сыночка ведь умрет !
Мелисса, позволь предложить тебе вариант одной строчки, четвертой в первой строфе - "Ну а я всей душою ее обожал"- мне она пришла как-то сразу, может, это и тебе понравится? Песней о матерях никогда не будет много. С теплом написано. С добром, Ольга
Спасибо, Оля, твое предложение хорошее , идея яркая , может подойти , спасибо еще раз , только я свое оставлю. С симпатией и уважением. :wink4: :wink4: :wink4: :wave2: :flower: