Перейти к основному содержанию
типо пестня...
По такой ли по весне G нам грустить с тобой пристало?! Hm Птица счастья прилетала C через форточку ко мне. Am D Не ищи других причин ты, все равно их не найдешь. Наша сказка - просто ложь, да и мы с тобой - картинки. но лишь ты умеешь жить, так, как жить нельзя позволить. Сердце выпустив на волю, ты взамен мое держи. Ах, какая благодать, коли блага очень мало - шерстяное одеяло, да двуспальная кровать... Мы с тобою при луне звезды все пересчитаем и увидим, как растает пол-дороги по весне. Помечтав и покурив, пропустив стаканчик рома, ты опять уйдешь к другому. Но вернешься до зари. Время выпьет нас, как дым, разорвет на триколоры. Но насколько ж это здорово - догорать огнем звезды! Кончен бал, погас торшер, и актеры сняли маски... Не становится напрасным только что-то на душе... специально для товарищей, к-е хотели бы послушать - древняя запись (хоть качество и плохое, но слушать можно), видео даже.... - http://www.youtube.com/watch?v=1_9vTCJboy4
вот ищо что - в оригинале (как видно из видео) вначале было "пропустив бутылку рома" :bigeyes: Но моя жена, типа тоже поэтесса (и зачем тогда на семинаре союза писателей я спросил ее телефон?!!!:idea: ) указала мне на сие безобразие, ибо дей-но, женщина/девушка, от нефиг делать пьющая ром бутылками - это редкая жесть!!!
Ну вот, послушали жену, и молодца! значит не даром телефончик-то брали!!
во-первых - ни черта не видно! во-вторых - саунд похрамывает. Песня неплохая.
Красивое музыкальное сопровождение и очень красивый голос. :-) И стихи интересные, но кое-что вызвало неприятие. Но, как говорится, моё отношение к жизни - это МОЁ отношение... :wink: И мне понравилось, что ничего не видно. Песни предпочитаю СЛУШАТЬ.
Гитару люблю, и чего бы там не бренчали - всё нравится. А песня понравилась, только э-э-э-х! я бы заменила повтором, или вообще убрала!Но...сколько людей, столько и мнений.
Песня приятная, для дружеских компаний просто незаменимая. Кстати, у Вас прекрасный мягкий тенор. Стихи содержат неповторимые авторские эпитеты, оригинальные мысли. Хорошие стихи.
Костёр - за! В юность заглянула. Странно, пока картинку смотрела, песня не проявилась. Впечатление от стиха больше. Ну, темно! Но - тЕмно. Личико покажи, Гюльчатай!
Прекрасный стих и песня отличная.Я не критик и не могу прикапыватся с мелочам.Впечатление замечательное. С Уважением.Андрей.
с уваженим тоже! пс: Но хотелось бы развернутого мнения, ведь не все там ладно...
Хороший стих! С уважением!)))
Очень даже не плохо....понравилось.
да ладно, плоховато оно сделано, херня даже, если не воспринимать, как песню (песне многое прощается), наспех... пусть и от души... я ведь его редактировал даже када на ресурс выкидывал (вот чего бойся то!)... спасибо, канеш... удачного дня!
я вам на днях скину текст своей песни..писала еще в сентябре....на уроке....скажете мнение своё
Вот именно песней очень нравится. Есть какая-то неброская, но важная мудрость. сэр Алекс...