Перейти к основному содержанию
Ольга
Побудь со мной еще немного, Согрей меня своим теплом, В твоих глазах тону я, Ольга, Как в море сине-голубом. Милее нет твоей улыбки, Ты – мое счастье и беда, К твоим ногам златые слитки, Я подносить готов всегда. Отдам всю жизнь, чтоб только встретить, Тебя в потоке серых дней, Чтоб ты меня смогла заметить, Из тысячи простых людей. Не сплю ночами, вспоминая, Твою прелестную красу, В мечтах нелепых представляю, Как на руках тебя несу. Хочу встречать с тобой рассветы, И согревать своим теплом, Ну где же ты, мой лучик света, Я так давно в тебя влюблен?!
хороший стих, который можно раздавать.. пардон, посвящать всем Ольгам. Они того заслуживают. Строгим своим именем
Спасибо большое!!!
Стихотворение хорошее, согласна с акмарал. Я понимаю, что образ Джульетты в этом стихотворении включен как эпитет. Но создается двусмысленность. Так кого Вы хотите встретить? Ольгу или Джульетту? Если бы Вы не упоминали имени конкретного (Ольга), то имя Джульетты воспринималось бы так, как Вы и рассчитывали, но в данный момент упоминание двух женских имен создает впечатление о легкомысленности лирического героя. С теплом, Ольга
спасиб огромное, я не хотел употреблять два имени, а как бы сравниваю Ольгу с Джульеттой, но наверно получилось плохо(((
Все Джульетту убрал...
Знаете, Михаил, а так намного лучше. Свежее. С теплом, Ольга
Спасибо большое, Ольга)))
Стихотворение читается легко и приятно. Уверен, понравится всем Ольгам. Только вот потом придется Вам сдержать свои обещания. )
Спасибо большое! Ой, об этом я не подумал))))
Твой стих банален, пафос жидкий Я не могу не оценить... Ну, где б ты взял "златые слитки", Что бы к ногам её носить? :laugh: :wink5: :rofl:
Спасибо за отзыв, но все таки не стоит все воспринимать в прямом смысле ХДХДХД
Если учесть, что мою дочь тоже зовут Ольгой... :wink:
спасибо))))
Очень красиво!)) Меня тоже Ольгой зовут)
Спасибо большое, очень приятно, Миша)))
Все Ольги будут рады!))))))))))
спасибо)))я надеюсь!!!