Перейти к основному содержанию
Все требует решений
Я чувствую потребность закрыв глаза молиться. Неважно, чьему богу и на каком одре. В прозрачной легкой ночи видны чужие лица И среди них, к несчастью, нет незнакомых мне. И как спросить совета, когда вопрос не создан На уровне банальных языковых частей? Бывает слишком рано кричать, что уже поздно, Когда то, что ты знаешь, пока не видно ей. Все это мародерство над совестью и снами Так требует решений, что хоть ложись в кусты. Противна только нитка из прошлого меж нами, Утратившая маску беспечной красоты. Привет чужой тревоге из каменного детства, Немножко горьких точек в каскаде запятых. Все думают, что цели оправдывают средства, Но чаще все же люди оправдывают их. По сути эти сутки ничем не хуже многих, Чуть больше, чем обычно, закат сейчас теплей. И все, что я решаю - пойти рассечь дороги, Одну и ту же песню - по двадцать раз на play.
По сути эти сутки ничем не хуже многих, Чуть больше, чем обычно, закат сейчас теплей. И все, что я решаю - пойти рассечь дороги, Одну и ту же песню - по двадцать раз на play. может быть филососфская мысль быть больной? выстраданной? или аналитический склад ума не приемлет эмоции? вот о чем я задумалась, прочитав ваш стих. вы отпрепарировали тему и вывернули ее наизнанку. столько "мусора" вывалилось...
Эти строки не о том. бывают моменты, когда ситуация созревает, как фрукт на дереве, и безоговорочно требует от тебя принятия каких-то решений. А ты не чувствуешь в себе никаких сил к действию, все, что остается - смотреть со стороны.
вот об этом мой коммент... сидеть и просто анализировать со стороны