Перейти к основному содержанию
Любви мгновенья
За мною тип один ходил Упрямой тенью И так нахально предложил Любви мгновенья. Его конечно прогнала Без промедленья Ведь я другому отдала Любви мгновенья. Он уверял, что только мой Но в "день варенья" Его застукала с другой… Любви мгновенья?! Ох мужики дурачат нас… Без сожаленья... А сами- "раз и на матрас!" Любви мгновенья? Пойду поплАчу-ка навзрыд Я от волненья - Ведь обещал же паразит Любви мгновенья!!!
Ну вот, Алина, а так хорошо всё начиналось!Смешно! :laugh:
А всё как в жизни! Начинается хорошо. Потом так себе. Потом хреново. Потом совсем хреново. Потом уже терпеть нельзя, как хреново. Потом смешно :flower:
И вот это "потом смешно" и спасает ситуацию, иначе совсем ... :spineyes: :wave1: :tongue2:
Алин, в любви лучше, когда нас выбирают. Гарантия того, что не нарвёшься на измену и предательство. Мужчинам досталась нелёгкая участь, выбирать. Когда же Вы, Женщины, снимете с нас этот груз? И совет всем: Когда предлагают, не отказывай. С улыбкой и теплом.
Мужчины снимают с моей совести груз самоукоров и раскаяний горьких. Хотя и автор не обиделся. Да это и не ставилось в задачу. Обидеть. Спасибо! :flower:
Подумай, прежде, чем рыдать... Послушай мненье: ЛЮБОЙ готов тебе отдать Любви мгновенья! Алинушка, отлично! Просто замечательно!!! С теплом, Андрей.
Уже сказала выше - это пародия. Причём весьма ехидная. Но добрая. Как я. В смысле добрая как я. А ехидная просто так! :flower:
Вот так лихие мужички Слова бросают. Не разбираясь, всем "любовь" Нам предлагают. И в голове уж кавардак - Клубятся тучи. А здесь всё просто: Наглушняк стояк замучил. :laugh:
Правда пародия. Вот на это: "Играешь музыку любви! Волшебно пенье! Меня с собою позови! Любви мгновенья!" :flower:
Знаете, часто приходится читать высказывания некоторых представителей сильного пола, вроде того: "И что это вы отказываетесь, когда вам любовь предлагают. Слишком высоко себя цените. Останетесь у разбитого корыта." А по мне так лучше у разбитого корыта, чем с такими любителями мгновенной любви. :wink: И я даже не обратила внимание на гриф "пародия"... :-(
Не надо было прогонять Нахальных лохов, Тогда б не стала бы рыдать, Что всё так плохо, Что, ВСПОМИНАЯ ПРО МАТРАС, В крови волненье, Ну, подарил бы кто, хоть раз, Любви мгновенье... :kissing: :laugh:
Класс! Спасибо! :flower:
Понравилось! Легко с юмором на серьезную и часто больную тему...
Это пародия, причём ехидная. Сейчас не помню всё стихотворение, что-то: "Играешь музыку любви! Волшебно пенье! Меня с собою позови! Любви мгновенья!" Просто невозможно было удержаться! :flower: