Перейти к основному содержанию
Мое сердце должно быть твоим
Я снова сейчас одинок, Тобою уже не любим, Скажу сквозь тоску этих строк: «Мое сердце должно быть твоим». Пусть любовь твоя тихо угасла, Пусть сейчас ты гуляешь с другим, Повторяю я, может напрасно: «Мое сердце должно быть твоим». Может быть, до рассвета целуясь, Ты тепло свое делишь лишь с ним, Как глупец в сотый раз повторю я: «Мое сердце должно быть твоим». Пусть ты будешь с ним счастлива очень, Пусть ласкает он кожу твою, Я однажды холодною ночью, Вырву сердце и тебе подарю!
«Мое сердце должно быть твоим» - хорошая фраза)))))) насколько сильна любовь,когда готов отдать сердце?!
спасибо))) мне кажется, когда человек любит, то он готов отдать все)))
Любить - это значит отдавать.
Слава Богу,что мы все-таки люди,если можем вот так...
Здравствуйте, Михаил! Стихотворение Ваше мне очень понравилось. А последняя строка вообще прозвучала, как взрыв атомной бомбы! Ошеломляюще! Спасибо! С уважением Серж.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо огромное за прекрасный отзыв,мне очень приятно)))
Как много нужно выстрадать, чтоб эти строки родились. Из сердца на бумагу горячей кровью пролились. Лишь каменное сердце не способно эту жертву воспринять, и знойною любовью в ответ не воспылать.
Спасибо))) просто иногда бывает очень плохо на душе(((
Когда бывает очень плохо на душе, И в ней играет скрипка заунывно, Когда печаль поставила своё клише, Рыдая болью страшной неизбывной, Когда готов ты жизнь отдать За краткий миг прикосновенья, Тогда возможно лишь создать Стих о любви и об её мученьи, О взлетах и падениях И о чудесных тех мгновениях, Когда был счастлив с нею всё же ты, И в твоём сердце распускались райские цветы.
как всегда привосходно. Стих сложный...морально. Очень много чувств
Спасибо огромное, Оля)))
спасибо еще раз))
Очень сильные,трепетные,вызывающие много эмоций стихи..
Спасибочки)))
Затронута тема неразделённой любви. И автор кричит об этом, а в последней строке, вообще, вой реактивного двигателя. Только, хочу сказать (надеюсь автор поймёт) "Иногда шёпот, бывает намного слышнее любого крика" http://www.my-works.org/text_46664.html