Перейти к основному содержанию
Базяка - испытание верности
Вот он, с детства вожак, приближается, Строит глазки, зовёт, улыбается, Дышит в ухо, начинает лизать, Увернёшься, он затеет опять. По стиху пробежавшись лапами Неуклюжими, косолапыми, Мордой ткнулся в мою тетрадь: - Хватит думать, пошли играть. Разве может быть что-то важнее? Глянь хвостом, как вилять я умею, А могу ещё всё порвать. Хочешь, вмиг проглочу тетрадь? Отвернёшься, возьму твой носок, Колбасу бы стащил, если б мог. Вон и брат уже в огороде Носит чей-то ботинок вроде. Всё прекрасно у нас, что за трудности, Кто заставит писать тебя умности? День проходит, но надо успеть И подраться и уцелеть. Беззаботный ты мой Базяк, Всё, иду - это МОЙ БАШМАК!!! 26.07.10. Базяка - собака( по-детски )
ЗдОрово! Точь-в-точь описали моих двух 3-месячных щенков. Спасу нет! Уносят все и грызут все!!!! очень понравилось стихотворение. С теплом, Ольга
Понимаю! Что они только не вытворят... )) Спасибо! Успехов Вам и Вашим питомцам!
Хорошее, очень тёплое стихотворение...
Благодарю! Рад, что заглянули! С уважением, Вячеслав
На пол года всё - двухэтажное: Прячу кожанное и бумажное, Прячу важное и неважное Зубы режутся, как мне кажется... Босоножек, туфля итальянская, Веник, ёршик, ошейник немецкий - Всё теперь со следами зубацкими, Дан сжевал это всё не по-детски))))
Великолепно! Всех благ Вам и Вашему питомцу!!! )) С уважением, Слай
))) У меня - дуэт))) Обоим уже пятый год пошёл))) И квартира давно перешла в спокойный режим существования с редкими вылазками на "пошалить"))))
Самый разумный период! ))