Перейти к основному содержанию
ТРИ СЕСТРЫ
Три сестры, три судьбы, что по жизни меня опекали, Вдруг, куда-то пропали в тот день, когда ты умерла, И надолго попал я в тугие объятья Печали, Пока робко Надежда однажды ко мне не пришла. И с Надеждой дышать сразу стало свободней намного. Перестала Печаль меня с этой поры обнимать, А когда встретил Веру свою у родного порога. То она убедила, что следует жизнь продолжать. Не смотря на утраты свои, несмотря на потери, Надо жить и Надежду с идущими рядом делить… И воспрянул я духом в тот миг, как доверился Вере, И почувствовал даже, что хочется дольше пожить. Надо жить за себя, надо жить за свою половину, Коль Надежда и Вера ко мне возвращаются вновь, И возможно тогда к своему одинокому сыну Если только успеет, сумеет вернуться Любовь. 18.7.2011г.
Замечательное оптимистичное стихотворение! Просто класс!
Спасибо! Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
вот это - сильно!
Лучшего стихотворения о Вере, Надежде и Любви не читала. Спасибо! Жизненно, жизнеутверждающе и правдиво. С теплом, Ольга
Спасибо, Оля, но лучше у Булата Окуджавы... :flower: :flower: :flower:
Аркадий! Благодарю от всей души за хорошие стихи! С Уважением, Александр.
Саша, рад радовать! :cheers:
Очень красиво. :flower:
Понравилось очень.Спасибо.
Мне приятно... Счастья тебе! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Прекрасная работа, Аркадий. Ольга права, я тоже лучшего о Вере, Надежде и Любви не читала. С успехом, от всей души поздравляю, Галина.
Спасибо, Галина, за поздравления! Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Аркадий! Очень сильное, эмоциональное, замечательное стихотворение. От души рекомендую его всем к прочтению. С глубоким уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Здоровья тебе! Счастья! :cheers:
Очень проникновенно! Последний катрен вообще бесподобен! Браво, Аркадий! С уважением, Александр. Оценка:10
Спасибо, Саша! Счастья тебе, Здоровья и Успехов в творчестве.
Какой-то сгусток корявого бреда.
Нет. ты не пиллигрим, ты пиллигримчик только, Ну не умеешь ты стихи писать... Но, что же ты не грамотный настолько, Что даже не умеешь их читать? :baby: :biggrin2: :grin:
У Вас ни души, ни совести,пиллигрим