Перейти к основному содержанию
Предательское Отражение
Сутулые тётки, Отвисшие сиськи, - Я ужасаюсь. Я напиваюсь. Не думайте - нет, Пью кофе, и только. Становится лучше На пару мгновений. На пару тщедушных Секунд безразличья, Когда уж ничто Не тревожит, ловлю я Своё отраженье В предательских окнах... Что ж, тётки... Их сиськи... Не так уж и плохи!
Не бывает некрасивых женщин, бывают не совсем пьяные мужчины. Попробуйте кофе с коньяком, а еще лучше горячий портвейн или просто спирт...
:cheers: :spineyes: :loveface:
:cheers: :loveface: :spineyes:
:pint: :smoke:
Ну, чем тебе сиськи большие мешают? Мужчины их любят, они им милее, Они наше детство напоминают - Чем сиська полнее, тем завтрак сытнее. :baby: :pint: :hammer:
Ах, всё так, дорогой Аркадий! Вы, как всегда, бесконечно правы! :cheers:
Щетиной зарос и похмельные руки, Бессмысленный лепет, животик обвислый. Общаясь с таким - умираешь от скуки, Однако, упругие требует сиськи. :-D :-D :-D
Пить в меру и в меру оценивать баб - По жизни идти только так! Себя не порадуешь - кто же другой Захочет общаться с тобой?
По-моему, замечательно передано состояние: от "я ужасаюсь" до "не так уж и плохи"; а между этими двумя крайностями: "пара тщедушных секунд безразличья" и "ловлю я своё отраженье в предательских окнах". Но, почему-то, все обсуждают не качество стиха, а личность автора и какие-то свои обиды на него. Интересно и то, что он даже не возражает и со всеми соглашается. Есть такая шутка: ВОПРОС - "Почему верблюд вату не ест?", ОТВЕТ - "Не хочет".