Перейти к основному содержанию
И к душе твоей не получив ключей...
И к душе твоей не получив ключей, Словно вор, я подобрал к тебе отмычки. Ты со мной встречаться стала по привычке. Но прощаться с каждым разом все больней. Может так и получается любовь? Мы хотели этих чувств и этих встреч. Мы хотели посреди пустых забот, Посидеть в кафешке под мерцанье свеч. Мы хотели в своем сердце, в глубине... Дать увлечься и кого нибудь увлечь. Но сейчас, как никогда понятно мне, Нам с тобой, так нехватало наших встреч...
неуловим стих...)
:rosebul:
красиво)))
:wink:
Любовь - всегда была и есть загадка... :wink:
:rosebul: :rosebul: :rosebul:
Вспоминается "Учись работать без отмычек!" Чувствуется чувство:"Но прощаться с каждым разом всё больней", "Нам с тобой так не хватало наших встреч..."
Только что прочла у Липы стих про вора, который улыбки стреляет) Вот ещё один))) А про замки... Зачем ключ? Так ведь неинтересно;-)
Ну, это вроде как последнее средство...
У каждой кражи есть цена... Но сейчас, как никогда понятно мне, Нам с тобой, так нехватало наших встреч... :flower: Понравилось...может действительно с этого и начинается любовь???
Вот вы куда забрались в моем творчестве))), тут бывают в основном неизвестные посетители))) Авторы сайта дальше пары-тройки новых не заглядывают))) А так, я не знаю, пишу, что чувствую...