Перейти к основному содержанию
Пишу как умею
Сяду за стол и возьму лист бумаги, Строчка за строчкой, душа на износ, Снова пишу, словно в бешеном страхе, Как дитя, вытирая рукой капли слез. Пишу обо всем, что на сердце таится: Любовь и измена, ревность и боль, О том, что хочу я к тебе возвратится, И быть навсегда лишь с тобою одной. Пишу, представляя тебя в своих мыслях, О чем то другом думать я не могу, Любовь, как компьютер, внезапно зависла, Оставив меня на другом берегу. Быть может пишу непонятно и глупо, Нет смысла в стихах и рифма не та, Пишу как умею, наверное тупо, Но есть один плюс — моя совесть чиста. Глаза закрываются, славная ночка, Все было написано словно в бреду, В конце, как обычно поставлю я точку, И вновь в сотый раз свой листок я сожгу...
Писать не умеешь, и знаешь, что глупо, А если б старался, то может быть смог... Ты б лучше бы скушал тарелочку супа. А этот стишок, как сто первый, поджёг. :laugh: :rofl: :hammer:
Может я еще юна чтоб правельно понемать данные коментарии но по моему это не приятно! Оскорбление даже скажу! Стих чудесный!
Оленька, прежде, чем "правельно понемать", научись правильно писать... :laugh: :rofl: :wink5:
Супер!!!Вы действительно стихи сжигаете?
Спасибо большое))) Было несколько раз, два или три листка сжигал...
Стих ну просто волшебный! Михаил, я вам удивляюсь, вы талантище от Бога!
Спасибо огромное, Оля, но это Вы уже преувеличиваете...