Перейти к основному содержанию
Романтик с "привкусом" подонка
Романтик с «привкусом» подонка, Я был и остаюсь таким, Пускай звучит все это громко, Но мне вовек не стать другим. Я откровенен в своих чувствах, Если люблю, то всей душой, Моя любовь — одно безумство, Я — нежный, ласковый, простой. Но вдруг, как будто под гипнозом, Я становлюсь совсем другим, С холодным сердцем, взглядом грозным, С коварным замыслом своим. Я так люблю твои движения, И голос нежный твой люблю, Но снова смена настроения, И на тебя я вновь плюю. Я в сотый раз прошу прощенья, Прости, прости мой дерзкий тон, ТЫ — моя «ложечка варенья», В тебя одну всегда влюблен. Мои стихи звучат, так звонко, Я все равно тобой любим, Романтик, с «привкусом» подонка, Я остаюсь всегда твоим.
Романтик с привкусом подонка - Варенье с привкусом говна... Когда плюёшь в свою девчёнку, То в этом не её вина. :shock: :grin:
Аркадий, если стихотворение не нравится, тогда не пишите отзыв...
Стихи мне нравятся твои, И стиль твой, и мелодия, Слова чуть поменяю и - Готовая породия... Советовать мне не писать - Пустое, не старайся, Ты, прежде чем их посылать, Хоть жопой в них вчитайся. :laugh: :rofl: :rotfl:
Стих отличный! Аркадий, зачем вы так?!
Спсасибо Оля за поддержку)))