Перейти к основному содержанию
Лучший способ заботы о женщине
Есть мнение, что девушка любая - Смесь шарма, красоты и обаяния, И все, мол, эти качества без края До брака введены - "по умолчанию". Возможно, тут причастны силы мрака И всяческие дьявола трюкачества, Но - факт, что через время после брака Куда-то исчезают эти качества... И даже если ты - не горький пьяница, Частично сам виновен, я так думаю, В том, что твоя бесценная избранница Как ведьма стала злобной и угрюмою Несется слух, глотая расстояние: Вот, мол, награда ждет того за мужество, Кто сможет ей вернуть то состояние, В котором находилась до замужества. И, хоть не находили в этом толку все - Награда за усилия обещана. Решил и я участвовать в том конкурсе, Поскольку о своей забочусь женщине: За сиськи ее трогаю, за попку, Готов еще ко всяческим уловкам; И всё ищу, ищу, ищу в ней кнопку - "Возврат к первоначальным установкам". Вот, наконец - не думаю о стрессе, И сердце "сэкономил", и печенку; Поскольку весь секрет - в самом процессе - Нашел-таки я в женщине девчонку!
Ну и молодец! Всем бы мужикам того же пожелать - женщина всегда рада быть молодой девчонкой! Только бы поддержка была... Всего Вам доброго. Нина.
Спасибо, Нина, рад, что Вам понравилось!
Семеныч! Почитайте мое - "Мужчинам" (ответ на стихотворение Коровенкова). Там ответ и Вам, короче, мужчинам. С теплом, Ольга
Мне кажется, Ольга, что Вы восприняли стихи слишком серьезно.
Семеныч, может, Вы и правы... тяжелый день был, как-то на тропу юмора никак не попасть. Простите... С теплом, Ольга
Спасибо, Лера, значит - цель достигнута!
Привет Семёныч. Ну вот ты тему затронул. Женщины, они всегда загадка. И что им надо? один чёрт поймёт. О женщинах лучше всего сказал А.С .Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке" Им всегда мало, особенно в сексе. Семёныч, прости ты меня за прошлые нападки. Пиши. Но 10, не могу. Ну есть огрехи.
Ради Бога, Леонид, не держу никакого зла. Спасибо за отзыв, а оценка вполне приличная, я критически отношусь к своему творчеству. А наехал я тогда за некорректный комментарий, так что и ты меня прости.
Давно бы так, а то замучил жёнку, Уже почти что в ведьму превратил, А надо было превратить в девчёнку, И все поблеммы сразу бы решил! :cheers: :kissing: :laugh:
Иного тут, Аркадий, нет пути - Сначала надо кнопочку найти!
Как любим в этой жизни усложняться! Я рассуждений этих не пойму: Чтоб измененьям в ней не удивляться, Лишь нужно не меняться самому. :laugh:
Так можно избежать, конечно, стресса, Но, не меняться, значит - нет прогресса!
А у женщин, получается - регресс? :wink: