Перейти к основному содержанию
Пролетели, мы пролетели* /Из далёкой курсантской молодос...
Вчера на комсомольском мы собрании в постановлении, написанном заранее, Володьку Бунича позором заклеймили за то, что с беспартийной Милей, завмагом Военторга, там, в подсобке сначала что-то ели, что-то пили, потом такие чудеса творили! за что Володька отхватил три сотни. Съедала комитетчиков всех зависть, что Бунич трахал бабу там и лопал, да и сумел подлюка всё обставить, что даже кучу денег заработал. При наших тридцати рублях курсантских три сотни – настоящее богатство. И мы из чувств, почти что пуританских, ему простить – нет! – не хотели бл----во. Да и помощник замполита речью нас раздолбал, как будто бы картечью, что вот такие, как Володька, лишь позорят, и с ним не встретить коммунизма зори, таким вот выгодней себя и нас продать, и наше светлое с такими не видать… Не знали мы, что та завмагша-стерва помощника негодного отвергла и, выставив старлея на позор, Володькин предпочла себе прибор. Старлей, дурак, взял раскрутил собрание, не обсудив с начальством всё заранее. А Милька – сваха у начфина части. А у того чуть-чуть побольше власти, чем у тщедушного заумного старлея, который заварил всю эту кашу, используя и нас, и зависть нашу. Ему досталось. Нам, его жалея, перед Володькою придётся извиниться. Какое бл----во на земле кругом творится!… Красноярск-1954г. * Публикую этот текст, как крошечное отражение той эпохи.
Ты, Исаак, как понял со стихов, Не в Армии служил, служил в борделе, Всех офицерских жён ебать готов, Да и друзья твои там преуспели... :rofl: :laugh: :hammer:
Была тогда, скажу тебе, пора – не только армия, страна была борделем. Да и теперь такого ж до хера, вся жизнь погребена под этим селем. И чувствовать, что ты ещё живёшь, свою потенцию хоть как-то тратить надо, ведь неизвестно, как, когда помрёшь и на каких дорожках променада.