Перейти к основному содержанию
твой
пенитенциарная система твоей бешеной ласки пускает в меня ток исполняя приговор и не то что бы я хотел сегодня расплавиться просто снова мне определенно «повезло» но из нас двоих ты первая сдалась и ты первая пустила пулю зачем в меня не пойму и следы красной крови на халате санитара мой закомпостированный билет в небесную тюрьму мой мертвый корабль плывет к водопаду а я вижу как ангелы охотятся на птиц и не то что бы я за тобой теперь подглядываю просто жду когда на сцене появятся новые лица ты заполнила пробелы и стерла все с памяти даже нашу первую встречу весной под дождем и осталось кремировать тело – и опустится занавес но а завтра новый сеанс – совершено другое кино
Суть стихотворения понятна, но сам стих написан не ахти как-то... С уважением.)
Стих написан в стиле современной поэзии. Конечно, не в лучшем её варианте. Четвёртый катрен (из памяти) Больше не буду, недостатков много. Короче , работать надо.
Я вижу ангелов, омытых красной кровью, Они охотятся безжалостно на птиц. Меня ты ранила отчаянной любовью, И я - в крови, а в глюках - море лиц. Я жду актёров новых на пороге, Испачканных в крови моей любви. В стихах моих всё захлебнулось кровью. Либовь и кровь! Во - жустик! Посмотри!!!
спасибо всем за коменты)