Перейти к основному содержанию
Игра с судьбой. Реванш.
Триумф в игре с судьбой едва ль возможен - Нет у неё понятия карт-бланш... И вот уже противником предложен Ещё один, очередной, реванш. Врасплох застало это предложенье, Но принял я его без лишних слов: К игре, любви, дуэли и сраженью - Хоть ночью разбуди - всегда готов! Пусть не поймут меня, пускай осудят, Пусть скажут, что от гонора бешусь - Уверен: поражения не будет, А на ничью я сам не соглашусь. ... А, впрочем, не сочту за униженье И проигрыш: играешь - так держись. Готов достойно встретить пораженье... И предложить реванш!!! И так всю жизнь...
Ват так и барахтаемся всю жизнь!Она нас на лопатки, а мы на ноги вскакиваем, и снова вперёд...
Именно это я и хотел сказать, Лесенька! Вся жизнь - игра с судьбой! Спасибо тебе за отзыв! С теплом, Андрей.
Жизнь - сложная штука, с уважением!)
Благодарю Вас за визит, за добрый отзыв. С уважением, Андрей.
Нет слов! Как всегда отлично!
Олюшка!!! Очень, очень благодарен тебе за доброту твою. С теплом, Андрей.
Мужчина!
Ну, Андрей! Прям, Ванька-встанька! Умница! Стихотворение просто бесподобное. И смысл, и тема, и глубина осмысления!.. С теплом, Ольга
Оленька, от души благодарю тебя! С душевным теплом, Андрей.
Даже больше чем "отлично", Андрей!
Благодарю, Любомудр, от души благодарю!
Здравствуй, Андрей, я зашёл сказать, что слово "бешусь" неряшливо смотрится. Если не против, буду считать, что ты имел ввиду "ершусь" или ещё что-нибудь другое на "-усь";) с уважением, А.Н.
Здравствуй, Анатолий. Не возражаю... Только не "тащусь" - терпеть не могу новомодных сленговых словечек... С уважением, Андрей.
я заметил, ты очень старомоден
Андрей! В этом стихотворении ВЫ мне нравитесь БОЛЬШЕ, чем ОНО. По смыслу - внятное, но... опять эта чёртова звукопись! Попробуйте почитать его вслух (и довольно громко) - уверена, что будете запинаться от часто повторяющихся шипящих "ж,ш,ф,х,ч" (8 раз в последнем катрене!) и "с"(9 раз в третьем). Ну вот, одна я придралась... С уважением Нина.
Нина, слово "придралась" здесь абсолютно неуместно. Критика внятная, адекватная, грамотная и обоснованная. И возразить нечего. Нина, пишите мне всегда то, что есть. Ещё в начале нашего знакомства, когда я сам зазывал Вас на свою страницу, я сказал Вам, что к критике отношусь нормально, и обид с моей стороны не последует. Уверяю Вас, Нина, что я с тех пор не изменился, не успел. И всегда искренне рад встрече с Вами. Спасибо! С глубочайшим уважением, Андрей.
Отдыхайте не на сайте, а идите а лес иль сад! Никакой на свете смайлик не заменит Вам закат, никакой на свете опус не сравнится с тишиной - вот такой природный фокус, согласитесь же со мной! И пускай мой стих корявый вдруг припомнится, когда за рекой у переправы засияет Вам звезда... Шёпот трав, волны свеченье, аромат забытых слов, от судьбы отдохновенье, к миру вечная любовь! Вот такоё стихьё выскочило в связи с Вашим вчерашним ночным бдением. Вы ухитрились вернуться с работы и сесть за комп, когда я, СОВА, уже спать собралась! Берегите себя. Ваше здоровье всем нам не безразлично! Нина. :wave2:
Нина....... Я поражён... Я просто не нахожу слов, чтобы выразить Вам свою благодарность... Спасибо, спасибо сердечное за стихотворение, за заботу... Признателен Вам... С глубочайшим уважением, Андрей.
Заходи в гости!
Слова истинного воина. :wink:
А иначе и нельзя, не получается... Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.
Глубоко-философическое стихотворение.Мне очень понравилось. С Уважением.Андрей.
Андрюша, от души благодарен тебе за отзыв! С Теплом, Андрей.
Лихо, Андрей! И очень достойно! Хорошая жизненная позиция и прекрасное стихотворение. С теплом душевным, Галина.
От души благодарен Вам, Галина, за добрый отзыв! С поклоном, Андрей.
Браво, Андрей!
Благодарен Вам, Кэти! Всегда Вам рад. Вы очень добры ко мне. С уважением, Андрей.
Мне остаётся лишь согласиться со всем, что уже сказано!))) Молодец!!!))))))))))))))))
Благодарен тебе, Фридушка! Как я рад снова видеть тебя! С Теплом, Андрей.
Здорово в целом!Но особенно пришлись по душе: последняя строка третьего четверостишия и полностью последнее.Спасибо!
Спасибо Вам, Алксандр, за отзыв! С уважением, Андрей.
Благодарю Вас за отклик! С уважением, Андрей.
Готов достойно встретить пораженье... И предложить реванш!!! И так всю жизнь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, Валентина! Заходите ещё. С Теплом, Андрей.
Чёрт возьми! А почему бы и НЕТ? Всё равно , либо мы переиграем, либо нас.:) Браво!
Выходит, Ваше Величество, мы не токмо комедианты, играющие в жизни, как на сцене, а и Игроки?.. Жду вашу Пиковую даму... Спасибо за отзыв и Понимание! С поклоном, Андрей.