Перейти к основному содержанию
Мне стихом тебя не обессмертить... (Из цикла «Летопись лю...
Мне стихом тебя не обессмертить – слаб я памятники возводить. Но в меня продолжаешь ты верить, я тебя продолжаю любить. Это высшее благо на свете, и его мы имеем сполна. Подрастают хорошие дети, с ними будничность нам не страшна. Сколько лет уж в объятьях и в страсти нами вместе преодолены. Принимаем как чудо и счастье, что друг в друга и в жизнь влюблены. 1972 г.
каждый день новое... вот это да! вот это да! сквозь мрак и вечность-решето из зала срашного суда явилось то - не знаю что!.. Вот он - линк этого сайта! :hammer: я ставлю на вас! вы переплюнете его! помните, что у него уже под 1600 стих-ий, если не больше... догоняйте! я за вас! ставлю на вас 100 рублей! не дадим графоманам с др. ресурсов переплюнуть наших! урра!!!
Поц, завидки берут? Есть сайты, где моих публикаций больше 2,5 тысяч, а всего у меня текстов более 10-ти тысяч, включая около двухсот поэм. Накрапал за 67 лет пИсания. Так что тебе работёнка есть. Читай, учись! И жизни. И уму-разому. Мне не жаль! Поэтому многое вытянул из своего архива специально для тебя, дурачка Заметил? Или не дошло из прочитанного? Дай, Всевышний, этому юноше ума-разума! И читателей. Мне ты ведь даёшь их на разных сайтах, вот только за минувшие сутки на 5-ти из всех было больше двухсот просмотров.
My God!!!! БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ!!!!! Снимаю предложение!!!! Вы уже всех переплюнули!!! (линку до вас как до китая раком...) Вы "Истинный графоман земли русской!"
А ты - гений? Значит, ты единственный на всех литературных сайтах!!! Поздравляю! А я - плодовитый долгожитель. И в изобретательстве был таким же (за 10 лет 20 авторских свидетельств), и в рационализации производства (около 100 рацпредложений), и в технических и педагогических журналах более 50-ти статей. РАБОТАТЬ НАДО, а не искать блох в чужом белье! Учись у стариков, чьё детство закалено войной и голодом. Они многое умеют! И работать, и драться, и любить, и кусаться...
"за 10 лет 20 авторских свидетельств" - ху из?!! это такая фигня, к-я говорит о том, что именно ВЫ написали сей бред?!!!! Тогда не понял, в чем прикол! Да я стопитсот раз мог стать членом, лауреатом и проч., но отказывался от этого, ибо графоманство сие! "чьё детство закалено войной и голодом" - вот в этом плане безмерно уважаю вас! щас бы в россии совр. поколению сделать жуткую войну и голод! чтоб жить научились! а то дебилы дебилами! мне то пофиг, я и так, даже при деньгах живу спартански и аскетично... а вот мажоры ебаные гламурные взвоют... "А ты - гений?" - будете мне льстить, я вас линчую! лично приеду! "Значит, ты единственный на всех литературных сайтах" - товарищ графоман, посмотрите на сайте http://www.litclub.net/ автора под ником dingo или silver fox, или essence, или Пятку, да вообще посмотрите! годный ресурс! Выйдите по адресу http://vmishkin.narod.ru/ - там один мой товарищ размещал стихо! Жуткий талант! Или по адресу http://gandlevskiy.poet-premium.ru/ - тоже неплохо и со вкусом! Вы читаете щас вообще?! Или пишите хуиту и вам на все насрать?! зы: можете зайти и на мой сайт саранских авторов, но он еще не сделан, там нет ничего, т.е. произведений нет! кроме заявленных в разделе "авторы" там будут Витя Мишкин, Сережа Казнов, Саша Арапов, Дима Петрачков, Ольга Савлова, Сергей Кулясов и проч... заходите, буду рад! только када форум там сделаю, не гадьте своим графоманством на сайте, ладно!... ссыль вот - http://poetica.far.ru/ или есть группа на фейсбуке ради сего ресурса - http://www.facebook.com/groups/185670834799823?ap=1 Вы - ужасмный жуткий графоман и не вздумайте отрицать сие! Ибо сие правда и аксиоиа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Вы - ужасмный жуткий графоман и не вздумайте отрицать сие! Ибо сие правда и аксиоиа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" С радостью признаю это! Однако, повторяю: Поц! Но ты же это каждый день читаешь и себе при этом что-то отмечаешь. Значит, графоманство ты моё лакаешь, потому что пьянство им ты заменяешь. Утром спозаранку, поздно, на ночь глядя, забываешь пьянку, становясь сам блядью.
"Вы читаете щас вообще?! Или пишите хуиту и вам на все насрать?!" Вот на тумбочке лежат недавно присланные авторами "Переводы сонетов Шекспира" и "Венок венков сонетов" Александра Фрейдлеса, "Контрасты" Татьяны Яровициной, "По тропинкам прошлого блуждая" Макса, "Сборник стихов о любви" Тимура Кибирова и др. Вот их читаю! А такик засранцев, кака ты, не читаю-с! Сам-то я пишу "хуитттту", как ты правильно определил, и на тебя, и на тебе подобных, как ты опять правильно заметил, мне, действительно, насрать... А меня-то ты, графомана, читаешь! Буду, буду доставлять тебе удовольствие!
я вам порекомендовал из тех, кто в наше время писал и пишет... думаю, Шекспира и проч. что надо и неплохо бы почитать, вы и без меня знаете... что мне вам завидовать?! завидовать графоману в поэзии - это все равно, что завидовать сломанному "запорожцу" в среде автолюбителей, или помойке в сравнении с городским парком... тут нечему завидовать! тут плакать надо... и вести жолтую тетрадь... зы: меня лично, да, не читайте лучше, ибо у меня полно недоделок, лучше классику... и достойных современников (упаси боже, тока не быкова!) и еще - я рад, что вы признаете свою литературную неграмотность... это уже пол-дела...
Сын мой, известный в некоторых кругах программист, твою фразу: "А ты - гений?" - будете мне льстить, Я ВАС ЛИНЧУЮ! лично приеду!" - шутя передал друзьям из вычислительного центра МВД, а те, найдя по сайтам все твои данные, включили тебя в список "НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛИЦ" для въезда в Израиль. Вот потеха до чего шутки доводят!!!!!!!!!!!