Перейти к основному содержанию
Разбитая любовь
Опять один, и снова тихо плачу, Пишу свои стихи в полночной тишине, Как жаль, что для тебя я ничего не значу, Так плохо, только ты не вспомнишь обо мне. Разбитая любовь осколком сердце ранит, Тоска в душе холодной мне не дает дышать, Но только, как всегда, меня к тебе так тянет, Хотя тебе на это конечно наплевать. Ты даже и не знаешь, как я сейчас страдаю, Смотрю на твое фото и по щеке слеза, Зачем теперь мне жить, совсем не понимаю, И как забыть смогу я, любимые глаза. Наверно не судьба любить и быть любимым, Страдающему сердцу нет жизни без тебя, Разбитая любовь, мир стал невыносимым, Последний день живу, страдая и любя. Я без тебя скучаю, но все мечты напрасны, Надежда умирает, и вместе любовь, Последний взмах крыла, течет рекою красной, Из вен моих порезанных, еще живая кровь!!!
Любые мои комментарии будут неуместны и только лишь нарушат всю пронзительность и безысходность этого трагического текущего момента.( Без любви - жизни нет! Для чего жить? Для кого? Смысл утрачен. Это - финиш...
Спасибо большое))) ну почему же? все Ваши комментарии к месту)))
Знаете, Вы пишите хорошо, но ещё ни одно Ваше стихотворение я не могу оценить: где-то сентементализм бьёт через край, где-то, наоборот, просвечивает цинизм. Хоть убейте меня, не могу представить, как мужчина сидит в тишине и плачет. Насколько возвышенны стихи Алетейи, но за ними я вижу мужчину, а за Вашими стихами - нет. :-)
Спасибо, буду иметь ввиду
Очеь красиво! Не могу начитаться)