Перейти к основному содержанию
Подари мне, кусочек железа...
Подари мне кусочек железа. Что бы я на него смог молиться. Пусть его из за дальнего леса, Принесут незнакомые птицы. Подари мне кусочек железа. Он мне будет, дороже алмаза! Пусть не фея ты и не принцесса, А девчонка из нашего класса! Я не член мирового конгресса. Ты ведь тоже пока не царица! Подари мне кусочек железа, Что бы я на него смог молиться... Подари, подари, подари, Хоть пустую консервную банку. Для чего я сбивал фонари, Просыпался с утра, спозаранку? Для чего я зубрил буквари? Просто очень хотел отличится. Подари, подари, подари... Что нибудь на что можно молиться...
Подари мне! Верни мне дефисы! И на части слова не руби! Вот где, значит, букварь мой укрылся - Потеряв свой, мой дальше зубрил. Я верну тебе эту железку, Что глушила в ночи фонари. Не конгресса ты член, а прогресса! Но мешок запятых - убери! :wink: Простите мне эту шутку, не удержалась. :cry3: :flower: :flower: :flower:
Стихотворение написано очень давно...А, запятые и знаки это беда, я их лучше совсем не буду ставить...
Сегодня ты меня радуешь как никогда!!! Без преувеличений... Отличное стихО. Поздравляю! А знаки... Знаки нужны. Подари мне кусочек железа, Чтобы я на него смог молиться. Пусть его из-за дальнего леса, Принесут незнакомые птицы. Подари мне кусочек железа. Он мне будет дороже алмаза! Пусть не фея ты и не принцесса, А девчонка из нашего класса! Я не член мирового конгресса. Ты ведь тоже пока не царица! Подари мне кусочек железа, Чтобы я на него смог молиться... Подари, подари, подари, Хоть пустую консервную банку. Для чего я сбивал фонари, Просыпался с утра, спозаранку? Для чего я зубрил буквари? Просто очень хотел отличиться. Подари, подари, подари... Что-нибудь, на что можно молиться... Здесь появились 2 дефиса, 1 "Ь" и кое-что ещё!))))) И убери запятую из названия))) С теплом, Фрида)))
Ладно! Фрида отсутствие наличия присутствия знаков не так страшно в формате этого форума...А настроение ты нашла и это самое главное! Спасибо!
Необыкновенное стихО) Цепляет... Как приятно, что меня не было, а сегодня я получила это море удовольствия)))
:musicface: :wave2: :wink4: :rosebul: :rosebul: :rosebul: