Перейти к основному содержанию
Жизнь на обмане
Какая глупость, прав или не прав, Но споры разрастаются в раздоры Виной всему горячий глупый нрав, Все нервы истрепали наши ссоры. Что толку обвинять во всех грехах, Живём с тобою словно на вулкане. Давно любовь разбили в пух и прах, Жизнь начинаем строить на обмане. У нас друг к другу веры больше нет, Хотя, когда-то, были мы правдивы. Но с тех времён прошло не мало лет, Теперь для ссоры есть у нас мотивы. Как будем жить, не знаем и молчим, Устали так, что не осталось злости. Обид своих друг другу не простим, Живём с тобою рядом, словно гости…
Стихотворение сильное в эмоциональном плане. Да и эпитеты бьют в одну точку. Это - если отстраниться от темы и смотреть только на литетатурную составляющую. А вот зная автора, хотя бы виртуально, становится грустно. Надеюсь. что автор не = ЛГ. С теплом, Ольга
Оля здравствуй,спасибо тебе.К сожалению был у нас такой период,но сумели из него вырулить,но воспоминания остались.
а вы знаете, все проблемы в мире решаются всего одним словом "прости", несмотря даже на то, что вы вообще не виноваты ни в чем? наша беда только в том, что нам это очень тяжело выдавить из себя. а вы попробуйте, может у вас получится, тогда вам станет легче обоим. а я желаю вам силы воли это сделать. :)
Спасибо Вам и за оценку и за совет.Эта ситуация не теперешняя,это было,но к обоюдной радости она осталась в прошлом.
Я рада,что из гостей вы стали хозяевами своей жизни.Всех вам благ! С уважением Ирина/Муха/ Стихотворение замечательное.
Ирина здравствуйте и спасибо Вам за оценку.