Перейти к основному содержанию
Безнадёжно влюблённым
„С любимыми не расставайтесь",- Ходите всюду по пятам. От вас сбегут, вы не сдавайтесь, Запрутся в душе, вы уж там, Покинут город, сменят пол, А для чего есть Интерпол? Полюбят вас, не сомневайтесь, Привыкнут к нраву и чертам. А если нет, то не печальтесь, Пошлите их ко всем чертям. Жизнь - лучшее, что может быть. Зачем вам сверх того любить, Потом стихи в слезах творить И всем об этом говорить? Любите Мир, как он вас любит, Любая радость - счастьем будет! 8.06.10.
:-)) остро-остро))
Благодарю! Всего Вам самого доброго!
Еще в стихах добавь надменно, Что в беге станешь суперменом! :-D :cheers: :rollface:
Любите мир, как он вас любит, Любая радость - счастьем будет! Всех благ Вам!
Моё Уважение, Вячеслав. Спасибо.. Понравилось. Александр.
Благодарю! Рад Вам! Всего Вам самого доброго! С уважением, Вячеслав
И как же хорошо, Слай, что это иронические стихи... Нетрудно себе представить, если кто-то задумает им следовать- получится полная АБРАКАДАБРА...{Особенно, если сменили пол}.
А Вы знаете, это всё, конечно, юмор. Но! Мне уже некоторые поэты писали, что такое видели в своей жизни не редко, я имею ввиду - ходить по пятам! И я это видел не раз.)) Поэтому, здесь не только юмор, а правда жизни. Что же касается смены пола, то об этом я написал именно для того, чтобы показать весь абсурд такой жизненной позиции как: „Можно заставить себя полюбить!" От таких куда угодно сбежишь... Нет конечно. Спасибо! Хороших выходных!
Благодарю за пожелание- выходные то хорошие, да чтой-то сильно у нас задождило...Вместо садово- огородных работ пойдут домашние дела... А что касается коллизий, описанных в Вашем стихоТВОРЕНИИ, то мудрый народ давно сказал- насильно мил не будешь...И тому есть столько примеров- и из окружающей жизни, и из шоу- бизнеса {газеты в этом сильно преуспели}...
Спасибо! Всего Вам самого лучшего!! С уважением,
"Женщина по примеру кошки убегает, когда её зовут и льнёт, когда её гонят" (Кармен. П. Мериме) ))))) Вот с Остером созвучно, с его вредными советами)))) И ещё слова Воланда крутятся "Не просите! Придут сами и принесут!"))))) А сменить пол...Ну, разве что во имя НАСТОЯЩЕЙ любви)))
Спасибо! Да, „всё это было бы смешно, если бы не было так грустно..." )) Ирония спасает! А насчёт придут сами... сомневаюсь. Только духовной зрелостью можно победить мораль общества вбиваемую с рождения. ( Я ))) Сменить пол? Ну разве что в гостиной ламинат постелить. ))
Ламинат уже))) В спальне))) Если мораль, то куда ни шло. А морализм? Догматизм и снобизм? Но это - крайность))) Зеланд сказал - трансерфить, я и трансерфлю)))