Перейти к основному содержанию
В гостях у Бога буду
Говорят,что при шунтировании на несколько минут отключают сердце... На несколько минут В гостях у Бога буду! Мне кофе поднесут, Покажут,может,чудо... А может в ад меня сведут. Котел с смолой покажут... Вариться будешь тут Теперь вовеки-скажут.. А может мне предложит Бог Поэтом стать приБожным... Вот им бы стать я смог? -Ответ,ей Богу,сложный... А может просто ничего Я так и не увижу... Приду в себя я от того, Что боль в грудине слышу... Вопросов тьма-ответ один... Узнать его не струшу... Ну,может быть,как божий сын... Отдам ему и душу... А может спросит:"Как земля, Еще не надоела?" Тогда отвечу-"Там друзья... Пока к душе есть тело"! .
Это ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ стихотворение...плачу.
Толя!Все Будет ХОРОШО!!! Из гостей вернешься домой,потому что тебя дома ждут !! Ирина. :wave2:
Ирочка!Я и не сомневаюсь в том,что когда есть такие друзья,к которым относишься и ты,ничего и никогда со мной плохого не случится! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Возвращайся,расскажешь!
Слушай!Поменяй свой,как он там называется?Не идет тебе-Громила.Без всякой лести!Конечно,Не на Аленький цветочек,смеюсь,но на более или мужественное,или поэтическое имя.Ведь душа-то у тебя на этого совсем не похожа!
Ах,да!Обязательно расскажу!
Толик! Не торопись! "В гости к Богу не бывает опозданий!" - помнишь? У тебя все будет хорошо! Я писала тебе, что поставив в церкви свечку за твое здоровье, я следила за нею все время. Она горела ровно, не шелохнувшись, не чадя, ярким, теплым светом. А это означает, что все будет хорошо, и жить ты будешь еще долго-долго! Стихотворение глубокое, буду думать, что это настроение твоего ЛГ, а не твое. С теплом и добром. Ольга
Оленька!Да ради только всех вас и тебя в отдельности,на зло всему,что есть плохого-вернусь назад! :-D :flower: :flower: :flower:
Тёзка, мне не нравится степень готовности твоего ЛГ к смерти, он ещё не закончил главное стихотворение;)
Толик!Нет!Не хочет Л Г туда.И не пойдет.Но варианты прокручивает все..
Мне сегодня залезут в сердце, Отключат, на пару минут. Откроют мне к Богу дверцу, Лишь тело оставив тут. Я потом расскажу, что увидел, Только знаю всё наперёд, Вы простите, кого я обидел, в этом мире лишь Бог нам не врёт. Может быть, смерть змеёй подколодной, Напоследок ужалит меня. И укрывшись землёю холодной, Я про Вас не забуду, друзья. Толь, ну это я на твоей волне пролетел. Толь, всё будет хорошо. Обещаю, ведь столько друзей у тебя!!!!! Не отпустят. Жму руку.
Не обидьтесь,отвечу всем сразу.Хорошо?Любой бы на моем месте немного трусил.Но,главное,это же суметь его перебороть.Вот и стараюсь!Спасибо вам.Вы и действительно-ДРУЗЬЯ!
Даст Бог, Толик, всё будет просто прекрасно и очнётесь не от боли за грудиной, а от ощущения свободы и счастья, что всё уже позади. Завтра закажу сорокоуст и думаю, не я одна. Вымолим!!! Верьте в полный успех. С теплом душевным и сердечным, Галина.
Огромное спасибо,Галочка! :flower: :flower: :flower:
Толик,стих то какой удачный получился.Желаю последнего вопроса и последнего ответа в данном стихо.Тьфу на тебя.Примета есть такая.Для удачи, человека ругать надо.
Толик, всё, всё будет хорошо! Даже не думай сомневаться! Ты только посмотри, сколько у тебя здесь друзей. И все они мысленно рядом с тобой, а значит, каждый из них уже отдал тебе небольшую частичку своей души, и все эти малые частички объединились вместе и, влившись в твою Душу, образовали одну, огромную, светлую, добрую Душу... И она - с тобой. Ну могут ли в этом случае дурные мысли лезть в голову? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! С Теплом душевным, Андрей.
Возвращайся с ПОБЕДОЙ! Мы все тебя просим, Заклинаем и молимся - ждём. Нет, ещё не настала холодная осень Со своим заунывным дождём, Нет, не все ещё песни тобою пропеты - Так что помни - они за тобой! Мы желаем от сердца всего "ЛИТСОВЕТА", Чтоб ты выиграл этот бой! С пожеланием удачи и здоровья Нина. :wave2:
Пришлось во сне там побывать, Тайком я списки просмотрела: В ближайшие лет тридцать пять Тебя в тех списках не узрела. :smiley-love:
Толик, привет!Когда вижу твоё стихотворение, всегда вспоминаю наше знакомство на сайте.Два "чайника" пишут сообщения, а открыть их не могут.У тебя есть такие интересные стихотворения.Это мне не очень. Проработай его!Только просьба не во время операции, не мешай врачам. Я уверенна, что всё будет хорошо.После реабилитации создашь ещё много- много, но сразу, пожалуйста, заказ народа.
Обязательно,Галочка! :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: