Перейти к основному содержанию
Счастье для женщин
Он рядом! – самая любимая фраза любой женщины. Истинное счастье быть с тем кого любишь, и с тем который дороже воздуха! Самое большое счастье прижаться к любимому и хоть пару секунд, молча, побыть рядом, просто вместе помолчать. Вроде бы ничего особенного в этом нету, но для многих женщин это истинное счастье. Очень часто пару разлучают расстояние, но если они действительно любят друг друга, то это не имеет значения, расстояния будто нету, если они ждут встречи друг с другом, чтобы сказать заветные слова: - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Но очень часто пары расходятся из-за пустяков: нелепая, глупая ссора и их счастье рушиться. Истинная любовь никогда не разрушится из-за мелких ссор. По скольку оба будут бережно относиться к отношениям. А вот если хоть один человек перестаёт ценить другого хоть на миг, то всё: отношения рушатся. У меня есть пример из жизни о таком: « Было это в 2010году. Встречалась пара подростков. Девочке было 13, мальчику 14. Вроде они любили друг друга(ну девочке так казалось). Она его любила безумно, жить без него не могла, и она считала что это ответно. Но со временем выяснилось обратное! Увы, обратное! Они поссорились один раз, и высказали всё наболевшее. И правда её убила: её любимый был бабником. Он ею играл как куклой. Клялся ей в любви но по выходным гулял с другими, и ей это рассказывали подруги, но она не верила. Она надеялась что это просто зависть. Но увы это оказалось правдой, и её это убило. Она ценила отношения, но он нет…Вот так увы распались отношения пары, которая всем казалась идеальной! Увы всё так бывает часто… Цените любовь и ваших близких, ведь это не вечно! Цените каждый миг с ними!»
Красиво ты о женском счастье написала...Молодец!Если бы убрала замочек,поставил бы десяточку
ну я замок уберу, просто боялась отзывов изза ошибок)
Очень хорошо! Только прочти несколько раз, отстранившись от своих переживаний, ты заметишь несколько неоправданных повторов фраз. Возможно ты это специально, для усиления, но там можно было не усиливать, и так понятна прочувствованность, выстраданность.
Сдесь я испрвлять не стану! По скольку всё написано специально! Эмоционально!
Конечно, ты автор, вольна решать! Ты не обижайся, я как читатель сужу!
Очень иинтересно))) Любовь такая хрупкая штука, что ее нужно беречь как зеницу ока
согласна) не спорю) Любовь это самое что ни есть важное в жизни каждого.
Оля!В том,что написано сердцем ошибок быть не может!
спасибо) пыталась писать сердцем)
Есть замечания, но настолько душевно написано...
Я бы сказала, что причина ссоры была очень даже не пустяковая.
ну вот так вот...((
В 14 лет "бабник" - это звучит как анекдот! И если у девочки присутствует такая дикая ревность, то как говорят, еще неизвестно, кому повезло. Разве "быть любимым" - это синоним "быть собственностью"?
Хоть и в 14 лет..так оно и есть! Это мой мнение..просто иным словом это назвать нереально!