Перейти к основному содержанию
давайте помолчим
Все говорим мы без умолку, О том,о сем,все говорим... А с разговоров мало толку... Быть может,лучше,помолчим? О том,что вслух бы не сказали, О том,чем занята душа, О том,что может быть устали, Всех разговорами,дыша? Мы помолчим о том,что знаем, С чужих нелестных языков... О том,что сами не считаем, Мы правдой без обиняков? И молча скажем на прощанье: -Прощаю ложь всем наперед! Недаром-"золото"-молчанье, Твердит в пословице народ!
"Посидим, помолчим. Всё само пройдёт. И расстает гнев, И печаль уйдёт. Посидим, помолчим. Не нужны слова. Виноваты мы, А Любовь - права." (Гамалия-Орлов "Город влюблённых"
Красиво.Не то,что у меня... :flower: :flower: :flower: Ой!Твою мать нихай!Только заметил!Аж рот до ушей!Это ты мне из жалости?Напрасно!А если,чтобы посмеяться-огромное спасибо!
Почему посмеяться ? Я просто эту песню в исполнении А.Герман люблю.Красивая же, и мелодия,и стихи,а настроение,что и у тебя...Всего тебе доброго,Толик...
Нет, никогда я не молчу, Я всё болтаю, говорю. Все думают, что я молчу, А я в уме - всё говорю. Себе сама уже сказала, Давно умолкнуть бы пора. Я от себя сама устала, От слов распухла голова. Вокруг, внутри -слова, слова. Молчать для всех вокруг смогу, Но для себя - приберегла, А если надо, вам скажу.
Чудесный экспромт! :flower: :flower: :flower:
А я умею помолчать, Хоть сердцу хочется кричать, Ах если б мозг ещё бы смог К словам и мысли "на замок". С теплом, Ирина/муха/ :wave2:
Умничка!Ведь экспромт по настоящему красив! :flower: :flower: :flower:
"Ведь порою и молчанье нам понятней всяких слов"- из песни.
Ни к чему этот шум. Помолчим. Пусть за гранью привычного круга... Ум устал... Красота не кричит... Помолчим... И услышим друг друга...
В отличии от всех: я лучше промолчу. :flower: :flower: :flower: