Перейти к основному содержанию
Хочу вернуть
Хочу вернуть я всё в тот чудный миг, Хочу вернуть всё что с тобою было, Хочу тот ветер что когда-то стих, Хочу всё что за временем уплыло. Хочу вернуться в то мгновение с тобою, Когда еще не знались оба мы с бедою, Хочу тебе сказать тихонечко: «Зажги! Зажги всё что осталось от любви…!» Но всё ж одумалась я и решила, Не буду прошлое менять и ворошить, Пусть еще рана на сердечке не зажИла, Я новым днём учиться буду жить!
Антон, а ты вообще-то хотя бы смотришь, КОМУ ты адресуешь свои матерные сентенции? Что, мучает жажда общения, а кроме как здесь, на сайте, и пообщаться не с кем? А общаться привык только на таком уровне? Имей мужество хотя бы извинения принести за хамство.
Зачем так матерно и грубо? У вас нету силы воли сдерживать эмоции? поорите на кота! Но зачем на сайте так выражаться! Мне, из-за вашего грубого повидения пофигу на ваше мнение!
када челу пофигу на мнение - он не человек, он животное!!!!!!!!!!!!! эмоции есть именно у людей... к вашему сведению, я изучал биологию, и даже микробилогию... и психологию... и судебную психиатрию... не пытайтесь меня переубедить... ваши переубеждения понтовы! пафосны! полны бодяги! жутко банальны! скока мне раз повтроять, что русский язык шире, чем вы его себе представляете!!! миллион раз???!!! хотите полной оценки - получите, тока напишите....и - поствьте мне памятник, пока я не ушел, как Витя... из окна... за вас, долбописателей... вы писать не умеете, а при этом хватаетесь за матерные места в комменте, а НЕ ЗА ОБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ НЕДОЧЕТОВ!!!!!! стараетесь уйти от разговора этим????!!!
мне не страшно получать коменты и указание на ошибки, но зачем же в матерной форме?! что нельзя других слов подобрать?! я всегда готова выслушать мнение других..но не терплю грубости и хамства! Вы уже который раз так поступаете, мой друг Андрей(Липа) тоже уже с вами спорил, и если надо я продолжу!
честно - мне насрать на эти споры!!!!!!!!!!!!! я просто объективно оценил ваше тв-во!!!!! что такого! обиделись, что не гений вы???????????!!!!!!!!! или что не талант????? ни то и не другое... не прокатит!!!!!!! вы пока ниочем не пишите!!!!!!! обещаю вам свою консультацию, коли будете не публиковать, а в сообщения слать стихо... не обижу, не побью, и выдадете супервариант, к-й, поверьте, полюбятт ВСЕ!!!!!
ну вот, вы типу хотите сказать что ваши советы, и ТОЛЬКО ВАШИ советы делают стихи идеальными?! я так делать не собираюсь! Лучше будут упрёки сразу, буду учиться на ходу но сама и по своим же ошибкам! И вы думайте что пишите и высказуете! Вы же оскорбляете всех авторов всегда!
блять!!!!!!!!!!! ну, как тут не матом!!!!!!! вы меня, блять, не поняли!!!!! я, ебучая мать, не последняя инстанция!!!!!!!!!!!! какого хера вы пишите такое?!!! обидеть хотите?!! не получилось!!! вы, когда читаете, включайте мозг иногда!!!!!!!!!! я вам рекоммендовал свои комментарии тока для учебы и обмена знаниями - махнемся лит. знаниями!!! слабо!!!!!!! или ссыте!!!!!!!!! у меня дохуя познаний,учтите это, у меня 2 высш обр-я и 4 доп-ных! рискните, по крутости своей!!!!!! "и ТОЛЬКО ВАШИ" - где, бля, я вам сие сказал????!! я же говорю, я не поэт!!!!!!! но пишите вы хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ИЩИТЕ ОПРАДАНИЙ В ЧУЖИХ ДЕЛАХ!!!!!!!!!!!!!
Ты что вытворяешь?! В твоём воспалённом мозгу хотя бы откладывается тот факт, что все свои помои ты выливаешь в адрес девочки-школьницы? Не нравится, что и как она пишет - не заходи и не читай, а рассыпать направо и налево подзаборную брань, причём самого низкого пошиба, да ещё в адрес девчонки - верх хамства. Считаешь себя гением непризнанным и неоцененным? Твоё право, никто тебе этого не запрещает, но элементарное уважение к окружающим иметь надо, дабы не растерять того человеческого, что в тебе ещё осталось. Не засоряй сайт.
пусть тада девчонка-школьница мозги прочистит и прочитает, как и я в свое время в школе, например, в 6 классе всего Байрона и Э. Хэмигууэя!!!!!!! слабо современным детям-недоросткам читать зверя "многобукофф" и еще писать при этом?????!!!!!!!! или зомбоящик обсмотрелись?!! покоя не дает карьера долбосуперпутинмена!!!!! решите уж, подлизы власти и сраных членов союзов дебильных писателей наряду с шоуменом быковым, что я негативный элемент и не живу всеми блять почитаемым активным спортивным образом жизни!!!!!!!!!!!!!!! я человек... в свободной стране... и живу - как хочу!!!!!!!!! мне насрать на медведивых-дебилов прочих удодов кгб... я про стихо - стихо гавно!!!! если автор не будет столь эгоцентричен, то пришлет мне свои стихо и пообщается лично, а не за спинами модеров, сенаторов и админов!!!!!!!!
А автор не обязан и не должен что-либо посылать тебе лично. Сайт называется, если ты не очень внимательно прочёл, "Творчество для всех", а не "Творчество для Мартынова". Кичишься своей начитанностью и образованностью, при этом пренебрегая элементарными правилами русского языка (заметь, эти правила разрабатывались не столь любимыми тобою путиными-медведевыми), лепя ошибку на ошибке... Ну, сленг - это на твоей совести, почитатель Байрона. Ну, всех тебе благ, потрясатель основ. Выспавшись, перечитай ещё раз всё, что ты здесь нагородил, может, что-то где-то у тебя и шевельнётся... За сим прощаюсь. Нет настроения бисер метать.
если нет желания мне или, скажем, тебе посылать стихо на оценку - пожалуйста!!!!!!!! молодым везде у нас дорога!!!!!!!!! я говорил про: "ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ГОДНО ПИСАТЬ ХОЧЕТ, ТО НЕПЛОХО БЫ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОСТАЛЬНЫМ АВТОРАМ, А НЕ ТОКА ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТЫ ТИПА НРАИЦО/НЕНРАИЦО, ИБО СИЕ УРОВЕНЬ ВКОНТАКТА И ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ ДОЛБОСЕТЕЙ ДЛЯ ИМБИЦИЛОВ!!!" насчет меня - не бесите! я 8 лет писал "в стол" при предлагаемых вариантах... надо уважать себя и свое тв-во, а не заниматься литературной проституцией...
Бесить, не бесить... Молод ты ещё , дружище, чтобы беситься. Удивил - 8 лет в стол. Я всю жизнь пишу "в стол", для себя, не состою ни в каких союзах и объединениях, не издавался, да и не рвусь. Так что, все твои сарказмы - мимо цели. Можешь спать спокойно. А девочку оставь в покое, не заслужила она такого обращения.
сайт тупо сделанный, грубо и плоско, говорю как сам программер, ибо страницы не обновляются... кто веб-дизайнер программер???!! покажись!!!!!!!!!!! поэтому не отбразилось сие, за что звиняйте, не моя вина!: зы: и сайт сей не называется "САЙТ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПИШЕТ ЧТО УГОДНО, ДАЖЕ ПОЛНУЮ ФИГНЮ И НА НЕМ НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ СИЮ ФИГНЮ!!!!!!!!!" если сайт называется именно так, то я пролетел мимо, уведомьте меня, и я удалюсь с такого попсоресурса... И что хотел в ответ написать: все мы заслужили такого обращения, ибо учить и учиться надо на этом, а то рафинированные авторы вырастут... дофига я видел таких девочек-припевочек, пишущих бодягу и поддерживаемых некими "членами" не известно за что, но явно не за творчество...
Ну вот, я ещё раз убедился, что можешь связывать слова в предложения и без матерных вставок. Теперь уже я могу спокойно ложиться спать. Засиделся я тут с тобой, а утром - на работу, на кусок хлеба зарабатывать, как ни банально это звучит. Совет: не нарывайся на скандал, когда в этом нет нужды. Взрослеть уже пора, вырастать из коротких штанишек. Всё, спокойной ночи.
я вырос... уже давно... чего и всем здесь желаю... вырасти из литературных трусов... в что-то большее... и вам того же... доброй ночи...
Андрей, спасибо огромное за поддержку! И еще....Антон, чтоб больше я ваших отзывов не видела! Вы меня дстали! Я конечно не матерюсь часто но в ваш адрес могу тоже высказаться, и не надо тут хвастаться своими образованиями! Не нравяться мои стихи..да идите вы на***. Если вы такой критик и любитель сногшибальных стихов то вам не ко мне! Я начинающая, и ошибок будет много! Мне всего 13, так что попрошу психику мою сдесь е портить! Всё! желаю вам забыть дорогу на мою страницу!
хорошо, так и сделаю... а вам благотворно желаю забыть дорогу в литературу, вы туда сами себе путь закрыли наглухо, напубликовав "начинающих" стихов (мне раньше свои было стыдно показывать, а вы публиуете!)вам дорога в графоманство и себяхваление... ладно, удачи вам!
скажу последнее: я учусь, и этот сайт мне помогает в этом!
надеюсь, хотя сомневаюсь очень и очень сильно... вероятность движется к нулю... вот хоть и не верится мне в такое, но.. желаю себе увидеть как-нить через годков 5 в книж. магазине ваш сборник в котором будет ПОЭЗИЯ, а не поделки всякие ваши (у меня тоже вон одни поделки)... да уж, мечты...
Человека нельзя научить писать стихи иначе! Он пишет лишь то что рвёться с сердца!
Господин Мартынов резко упал в моих глазах. Самое смешное, я себя считаю резкой. Почему-то похоже на пьяный дебош и хочется дать в морду активисту-скандалисту.
Очень похоже. У меня сложилось такое же мнение.
Мне оч понравилось))) Надо быть очень сильным, чтобы забыть прошлое и начать жизнь с нуля
Оленька!У тебя еще времени ого-го,не держись за прошлое,если оно не радостно,живи настоящим,мечтай о будущем !Только ПОЗИТИВ!А хотеть надо в жизни всегда и всего! Ничего не хочет только труп(живой или мертвый). С уважением Муха-Ирина. :lol: :lol: :lol:
Эх! Все знакомо до боли...
Олюшк, я обратила внимание, что тебе всегда удаётся первая часть. Правда я могу немножко попридираться к первой строчке. Немного не согласна. Лучше бы читалось, "Хочу вернуться я в тот чудный миг", но это так, придирка. А вот вторая часть, требует серьёзного "ремонта" Концовка в целом нормально. Небольшие поправки. В целом я считаю, что ты продвинулась. Просто научись сама перечитывать! С теплом! :flower:
спасибо) буду перечитывать)
Олюшка, вот прочел и вижу в этих строках стихотворенье и в то же время еще не стихотворенье. мысль-то понятна, только ее тоже записать надо суметь. вот первое 4-стишие - идеальное начало (меня, конечно, смущает аж 4-ре слова "хочу", но это может быть всего лишь авторским приемом). а вот дальше - ну теряется и тает стихотворность на глазах. перечитай, подумай, вспомни это желание-ощущение... верни "тот чудный миг" - так, чтобы другие тоже смогли его увидеть. попробуй нарисовать картинку, только из слов. с уважением,
просто этот стих я сидеола и писала в слезах.....от души..менять ничего не хочу....
так пишется-то всегда от души. менять /не менять - дело ваше...
Как моральная компенсация:-) а над стихом поработай!))))) С любовью, Фрида*)
Красиво!!!Но название неподходящее..."Хочу вернуть",а в стихе говоришь:"Не буду прошлое менять и ворошить"...
ну пусть и так..)
мы, девушки, существа не логичные и непредсказуемые!)