Перейти к основному содержанию
НАШИ СТРАДАНИЯ
Безграничны мечты у людей, безразмерны желания, Да вот только возможности наши в стальных кандалах… Потому-то идём мы по жизни порою в страданиях, Потому и кричим мы об этих страданьях в стихах. А всего-то делов – укротить свою жажду желания, Жить реальной мечтой, не завидуя ближним своим, И тот час же у нас прекратятся пустые страдания, Если только мечтать о несбыточном мы прекратим. Да вот только тогда станет жизнь наша скучной и пресной, Когда мы прекратим о несбыточной сказке мечтать, И приходится нам увлекаться мечтой поднебесной, И страдать, и страдать, и страдать, и страдать… 24.7.2011г.
Какой-то детский лепет.Противно даже.И страдать приходится тем,кто читает этот идиотизм.
Я, Саша, рад, что ты познал страданье, Покуда "детский лепет" мой читал, Когда же дорастёшь до пониманья, Ты испытаешь творческий финал. :laugh: :rotfl: :hammer:
Чтобы умиро-творённо наслаждаться Надо для начала прогореть И ошибок сделать, настрадаться, А потом себе спокойно тлеть:-)
Никогда тебе не настрадаться И пока ты будешь жить, гореть... Будешь постоянно ошибаться, Лишь не ошибёшься умереть. :shock: :rotfl: :rofl:
Так для того мы и живём, Чтоб ошибаться и учиться Но "никогда" тут непричём Любой, устав, угомонится... Не навсегда, но устаём, Как следствие- мы прогораем, Но прогорев, мы отдохнём И наслаждение впитаем...
Всё верно вы говорите. Жить надо в гармонии с собой, тогда и страданий меньше и счастье ощутимей. С уважением.