Перейти к основному содержанию
Другая жизнь
Кто ни разу в поле не бывает, не поймет, о чем он речь ведет, словно лошадь головой кивает, умные вопросы задает. В суматохе дней, ночей, событий, задыхаясь в городском аду, места нет для новшества, открытий, даже тело с духом не в ладу. И считаешь дни, часы, недели, счастлив тем, что пятница пришла. Отработали, поспали и поели, бесконечные проблемы и дела. Ну,а здесь остановилось время, только что лишь вспять не потекло, с плеч упали тяжесть, камень, бремя, мысль чиста, прозрачна, как стекло. Можно думать на любые темы, и запретов в темах вовсе нет, позабыть на время все проблемы, телевизор, сотку, Интернет. Что творится в мире неизвестно, здесь у нас другая жизнь во всем, А по правде говоря, и, если честно, только здесь по-настоящему живем.
Понравилось. Даже очень понравилось. Только почему бы не опубликовать в традиционном виде, не в одну строчку? уверяю Вас, произведение от этого отнюдь не проиграет. Да и "замочек", думаю, надо бы снять, участвовать в рейтинге... Успехов! С уважением, Андрей.
Это мое первое произведение на сайте. Нюансов еще не знаю. Олег
Олег, если есть какие-то вопросы, что-то непонятно на сайте - обращайтесь, не стесняйтесь. Что знаю - подскажу. С теплом, Андрей.
Как снимать "замок" в уже напечатанном?
В левой колонке: меню пользователя - мои публикации. В открывшейся иконке выделяете произведение и нажимаете "редактировать". Открывается ещё одна иконка - кликните на участие в рейтинге. Попробуйте, что-то не будет получаться - пишите, разберёмся вместе.
Спасибо
Олег. стих хороший. но. не могли бы вы сделать его удобочитаемым. из текста перевести в размер стиха.
С улыбкой.