Перейти к основному содержанию
ЛЕСЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пускай расцветают сегодня все звёзды – Ведь ты родилась под одною из них! Смотри – Коровёнков принёс тебе розы, Поёт дифирамбы один за двоих. Прекрасная Сурра улыбкой согреет, Пришлёт Акмарал свой приветливый взгляд, И Толик на радостях поздоровеет, И пением птицы украсят твой сад! Лар солнечный лучик, как руку, протянет, А Ольга тебе испечёт пирожок… И весь «Литсовет» так заздравную грянет, Собравшись на сайте в уютный кружок! И рядом с тобою любой подобреет – Растёт на глазах виртуальная связь … Сегодня холодные звёзды теплеют – Ведь ты под одною из них родилась! Будь здорова, Лесенька,счастлива и весела! Твои добрые стихи и добрые дела всех радуют! (а если кого не вставила в стишок, прошу не обижаться - "таланта" не хватило).
Очень красивое поздравление)))
Спасибо!
Спаибо, Ниночка! Но вы опередили мою внучатую племянницу, она целый день скайп и социальные сети обрывает с вопросом, готова ли я принимать поздравления. Торт испекла, салатики нарубила, приходите в гости всегда рада гостям, особенно, если они друзья. :cheers: :musicface: :kissing: :wave2:
А я впервые вижу, что ПОЗДРАВЛЯНТ во первЫх рядах читателей! Обычно именинник самым последним читает поздравление. С наступившим уже! :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Ниночка, ну простите, увидела, не удержалась, я ещё и последняя прочту! Уж ОЧЕНЬ ПРИЯТНО узнать, что ко мне так хорошо относятся на сайте. Спасибо ещё раз, мне очень понравилось поздравление.
Браво, Нина!!! Поздравление такое, что аж дух захватило! Вынужден был перечеркнуть и порвать скудные вирши мои, которые пытался написать для именинницы. Умру, но даже подобного Вашему не напишу... Позвольте хотя бы присоединиться к Вашему поздравлению, тем более, что я в нём упомянут, ещё более тем более, что упомянут первым, да ещё и с букетом роз для Леси... Лесенька, золото наше, душа нашего сайта - с днём рождения тебя!!! Всех тебе благ, цвести и расцветать всегда, всегда, всегда!!! А розы - за мной: Бог даст, когда-нибудь всё-таки встретимся наяву! С Теплом душевным, Андрей. P.S. Нина, Вы уж извините, пожалуйста, за то, что примазываюсь к Вашему поздравлению...
Поздравление принимаю, розы за тобой!
За мной, Лесенька, за мной!!! Моё слово - крепкое: если пообещал что-то - разобьюсь, но сделаю!
И я поздравляю Вас Леся конечно, Ах да, я забыла, ведь мы же на "ТЫ" Поздравить хочу с Днём рожденья сердечно, Дарю, пусть виртуально, стихи и цветы! Ты добрая ФЕЯ на форуме этом, Готова сердечным теплом всех согреть, Наверное это не будет секретом, Тебя я люблю аж готова запеть: "Славься Лесенька наша любимая, Добрая светлая и красивая! Счастья тебе и здоровья желаю...: Всё тут толпа, а я стих закругляю!!!" Не толпитесь, поздравлять именинницу строго по очереди! Шо значит "Меня тут не стояло!?" Ещё как стояло. И спело и сплясало!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ой, Алина! Ты меня прям засмущала! Так вот я какая, оказывается! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ.
Пускай расцветают сегодня все звёзды и сбудется все, что сбывалось всегда, пускай напортачит стихи КороЁнков и опубликует, какая беда?... пусть Surra напишет, что пишите пафос, что даже писать не умеете, нах!... ведь вы все равно всем покажете "Fak You!" и сурру простите - по делу она... Ну, как бы сказать то - насчет акмаралки (пусть не обижается, это стихи!) вы в предпосвящение всавите палки... и скажите - скоро накрапаю ХИТ! Простите за Толю. Он тоже достоин упоминания в этих стихах... Он тоже один, тока в поле не воин тот, хто вас не сможет нести на руках... (типо меня) я тоже пишу... и тональность согнулась и хочется выплеснуть медленный яд ведь жизнь - не забитое пухлое дуло, ствола. Она - обнаглевшая злая свинья! Не надо души, ведь она безотказна. Не стоит спешить, ведь успеем всегда... вот тока достала проклятая язва... и газы из ж...... такая беда!..... извините за такой вольный стих... грубовато, понимаю, но простите все меня, пожалуйста, я дурак, мне можно хотя б раз простить... А так - всего, что сами желаете!!!!!!!!
:tongue2:
Спасибо, Антон! Я сегодня добрая!
Мартышка! На то и подблюдный стишок, чтобы с пафосом! Чего критиковать и подтыривать? Сам бы получил - порадовался бы, разве не так? Тонкости души захотелось? Пожалуйста! Эти нежные хрупкие души так часто ломаются! Мир для них – неприступный, холодный и злой карнавал… Но никто из несчастненьких даже не мыслит покаяться, что он насмерть своими осколками всех забодал!
Присоединяюсь к поздравлению. С праздником Вас, Леся! С днём рождения!!! Закружит звёзд волшебный хоровод В сиянии луны манящий танец. Пусть стали старше Вы на целый год, Но разве это что-нибудь меняет? Поздравить с днём рожденья каждый рад Вас в этот день цветами и стихами. И робко ловим благосклонный взгляд Той, что царит на сайте между нами. :wink: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :musicface: :musicface: :musicface:
Света, спасибо, это мало, я ОЧЕНЬ благодарна за Ваше поздравление.
Нина! Поздравление - лучше не бывает! Поэтому присоединяюсь к Вашим строкам и от души поздравляю Лесечку с очередным этапом в жизни. Лесечка! Любви, здоровья, радости, успеха, Улыбок, счастья, творческих удач! и детского безоблачного смеха, Чтоб ты навек забыла слово "плач"! С добром и теплом, Ольга :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Оля, Спасибо, Спасибо, Спасибо! Очень рада всем поздравлениям! Право не ожидала такого количества поздравлений, и сколько слов добрых рочла о себе! Благодарю!
Бывает, бывает, Ольга! Было бы ещё лучше, если бы я знала побольше о тех, кого поздравляю. Тогда есть возможность вариаций пожеланий. Своим друзьям я всегда индивидуальные стихи посвящаю, да такие, что другому не подойдут. Сын моей подруги НЕ переносит сладкого (организм такой). Я купила открытку, а на ней - крыса в переднике сидит на именинном торте и жрёт свечку. И я сочинила: Посмотри, как хитрый крыс Вместо торта свечку сгрыз! Не работает фермент - Выход найден в сей момент: Лапкой свечку он берёт, Ну а жопой - прямо в торт! Пирогом американским Нас ничуть не удивишь - На советском постпространстве Мики-маус нам не в мышь, Не приколят, как примеры Их гламурные манеры, И родной российский КРЫС Нам милее их актрис! Пы.Сы. Буду рада, если этот стишок и Лесе понравится.