Перейти к основному содержанию
Вопрос к друзьям
Ребята,товарищ пообещал мне дать в больницу наотбук.Как им пользоваться?Ну,никогда не пробрвал.В больницу мне-к часу.Если кто успеет-напишите пожалуйста.Как мне выйти на сайт так,чтобы я мог писать и вам и то,что придет от Музы?С огромной ко всем благодарностью и уважением!!!
Привет, Толик! Толь, ноутбук - тот же компьютер, только переносной, портативный. Важно, чтобы был выход в интернет, а тут могут быть варианты - либо это флешка-модем, либо через обычный модем и телефонную линию, либо беспроводной интернет (по системе Wi-Fi). Не хочу тебе сейчас заранее засорять этим мозги, надеюсь, там найдётся, у кого спросить, с кем посоветоваться. Я о другом. Толь, настройся на позитивный лад: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Ты сам видишь, сколько у тебя сейчас друзей, сколько человек мысленно с тобой. Значит - Всё в полном порядке, и иначе быть не может! Жму твою руку! С Теплом, Андрей.
Все дело в том,чтобы выйти на сайт!Наотбук-то не мой!
Толь, у тебя сейчас в самом верху экрана высвечивается адрес сайта, электронный. Запиши его. Потом, войдя в интернет с ноутбука в этом же окошке наберёшь и нажмёшь "переход". Окажешься на этой же странице. Другой вариант: в любой поисковой системе (Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д. - в любой, какая будет) набираешь "Творчество для всех". Высветится множество вариантов, найдёшь нужный, подходящий - и окажешься на этом же сайте. Не знаю, понятно ли объяснил. если что - переспроси, что сам знаю - скажу (я ж в этом деле и сам "чайник").
Толик,привет.Все за тебя болеем,переживаем.Удачи.
Толик! С любого компьютера, если он подсоединен к интернету, набираешь на Гугле my-works.org. Открывается несколько страниц. Находишь "творчество для всех". Кликаешь на это название. Открывается наш сайт. Но тебе нужно вспомнить пароль, с которым ты заходил впервые на этот сайт, иначе с чужого компа не пустят (не распознают тебя). Вот и все. У меня самой ноутбук. Обращайся! С добром, Ольга
Толик,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мы ждём тебя. С ноутом тебе уже всё объяснили,главное, твои логин и пароль,название сайта в строке браузера -(самая верхняя)работать он может и от батарейки,только её необходимо подзаряжать, и от модема...Разберёшься, входи в воду и плыви и всё получится!!! С теплом,Эвелина.