Перейти к основному содержанию
Не повезло моей жене...
Моей жене не повезло С супругом (мужем, благоверным): Ну можно ль быть всему назло До отвращения примерным! Почти у всех подруг - мужья! Рыбалка, выпивка, охота... А этот? Дом, стихи, семья, Диван (ну как же!) и работа. По телевизору - футбол, И рёв мужской за стенкой слышен!.. А для него забитый гол, Как прошлогодний снег на крыше. К другому полу интерес Любой мужик вам обоснует... У этого... Как будто секс Вне дома и не существует. не повезло моей жене... Я ей сочувствую, не скрою, Но не меняюсь: просто мне Так в жизни повезло с женою!
Действительно, это ж надо - всегда мелькаете перед глазами, и в сексе всегда надо самой да самой - никакой помощи со стороны. Искренне сочувствую. :laugh:
Обязательно передам ваш сочувственный отзыв! Спасибо Вам, Светлана! С теплом, Андрей.
Очень интересное стихотворение))) И все таки наверное повезло Вашей жене))) :-)
Спасибо за добрый отзыв! Пусть жена сама решает, повезло ли ей... С благодарностью, Андрей.
вашей жене завидовать надо) О таких мужьях мечтают)
Спасибо, Олюшка! И за комплимент - тоже. С Теплом, Андрей.
Андрей! Не сочувствую твоей жене. У меня муж такой же. Стихотворение отличное, но это только благодаря жене. Поэтому и оценка - ей, с глубоким уважением. С добром к вашему дому, Ольга Да. спасибо за подсказку. У меня все получилось. Никто так доступно пониманию еще не объяснял.
Оленька, от имени жены выражаю тебе глубокую благодарность! По поводу подсказки: все мои знакомые считают, что я очень хорошо объясняю, сам же я считаю, что делаю это несколько путанно. А вообще-то, двенадцать с лишним лет службы в армии научат объяснять. Спасибо, Оленька! С Теплом, Андрей.
Эх! И придраться не к чему:( Разве что в первой части, вместо восклицательного, просится вопросительный знак. Это я от отчаяния:( РЕКОМЕНДУЮ...и цветок :flower:
Ну, при желании всегда можно найти, к чему придраться... Спасибо, Алинушка, за отсутствие такого желания.
)))) Если бы так чаще невезло))))
Спасибо, Януш! Рад тебя видеть! С Теплом, Андрей.
Андрей, небось теперь не исправить, а было бы лучше не "ИХ СОНМ С ТОБОЮ РЯДОМ", а "И МЫ С ТОБОЮ РЯДОМ". Так было бы и конкретнее, и не абстрактно - это же не ОНИ, а МЫ! (это я про Толика.) А вообще стих прекрасный - передана вся сила пожелания! Так, а этот я пока не прочла. Сейчас...
Нин, теперь уже не исправить. Стих писался сразу начисто, без единой правки, на одном дыхании... С глубочайшим уважением, Андрей.
Понимаете, в чём дело, Андрей? О чём сказать - о том, правда ли повезло-не повезло или о КАЧЕСТВЕ стихов? Меня всегда этот вопрос донимает. Дело в том, что тематически НЕТ ничего нового. А слух и вкус дают возможность удачно зарифмовать. Стало быть, так: МУЖ ВЫ прекрасный - любой жене на зависть, а стихи - просто НИКАКИЕ. Вот ВАС я всегда люблю, а стихи то получаются, а то нет. :rolleyes:
Нин, а в этом и нет ничего странного. Думаю, что так и должно быть. В стихах, как и в жизни, не может быть всё гладко и ровно и всё время вверх... Спасибо Вам за отзыв. С глубочайшим уважением, Андрей.
Всё больше и больше очаровываюсь твоей обширной душой... (да и на сайте ты никому не то что дурного слова не сказал - даже не упрекнул ни в чём). А меня вечно, как Вовочку распирает чувство справедливости (по отношению к СЛОВУ) - это сильнее меня. И иногда так заносит! (не к тебе - ко многим, кто пургу гонит).
Спасибо, Нина, за добрые слова. Ну, один раз, на днях. я едва не сорвался, когда увидел матерные комментарии в адрес девочки. Правда, увещевал корректно, но, в то же время и достаточно резко (просто органически не переношу хамства). Будет интересно - загляните к Олюшкину. Нин, а Вы в Москву собирались - передумали? Или пока отложили? Очень хотелось бы встретиться, познакомиться, пообщаться.
Не, пока намылилась в Крым. Списалась на сайте со Светланой - она меня примет в Симеизе. Вообще обожаю Крым. Всегда ездила в Гурзуф (где Артек) - именно его считаю жемчужиной! А это - по другую сторону Ялты. Но всё равно - Крым же! А почитайте её рассказы - чудо! http://www.my-works.org/author_7038.html Её страница.
В Крыму мне бывать приходилось, но уже давненько, ещё в семидесятых. А потом, хоть и очень хотелось, но не получалось. Так уж сладывалось, что и отпуск-то был редкостью, раз в пять-шесть лет. А выпадал отпуск - обычно ехал в Подмосковье, к родителям. Они у меня живут в Дубне (прекраснейшее место. Наверное, лучшее на земле). А сейчас вот и сам перебираюсь поближе к ним.
Не правда,повезло обоим! С теплом и уважением,Муха. :wave1:
Спасибо, мушенька Ирина! Наверное, так и есть. С Теплом, Андрей.
Не повезло жене, не повезло тебе, так что ж, вы квиты. Желаю Вам в такой гармонии прожить столько, сколько самим захочется.
Так и живём! В июле исполнилось 29 лет. Спасибо, Лесенька! С теплом, Андрей.
Представьте, как не повезло! Мой муж (супруг иль благоверный) Всему и всем решил назло Быть добрым, честным да примерным! Подруги хвалят муженьков: Рыбачат, пьют они, гуляют... А мой... Совсем он не такой: Ему ж канон не позволяет!!! Другие больно полигамны... Самцы! Налево ходят смело. А мой... Какие уж там панны? Стихи он пишет - занят делом. не повезло ему с женой... Он самый лучший... Я - зараза! Который год живёт со мной - Не упрекнул ни в чём, ни разу! С теплом... :kissing:
У тебя, Фридушка, портрет благоверного ещё лучше, чем в оригинале... С Теплом, Андрей.