Перейти к основному содержанию
Никаким наградам я не рад.../Из «Записных книжек энергети...
Никаким наградам я не рад – дали бы спокойно мне работать! А то суки все почти подряд заставляют ведь по фени ботать вместо благодарственных речей с праздничной трибуны, как на плахе. Ох, как пакостно душе моей в лицемерной нынешней рубахе! Хочется работать хорошо, быть полезным, честно делать дело. А знамён шуршащий красный шёлк, как вериги, сковывает тело. И пустых речей белиберда, полная фальшивых постулатов, словно настоящая беда – приговор от нынешних пилатов из райкомовско-горкомовской среды недоучек-идеологов хреновых. … Вот девчушка мне несёт цветы – ножки в туфельках, красивых, новых, пышный бант сияет белизной, губки сжаты – до чего серьёзна! Улыбаюсь: «Ах, ты, Боже мой!» До чего же в жизни всё курьёзно: грамоты, овации, цветы, наслаждение, как детскою пустышкой, ощущение липучей пустоты под трещащей черепною крышкой. – Среди нас героев большинство, – говорит оратор, хилый с виду. Хоть бы кончилось скорее торжество, больше схожее на панихиду. 1966 г.
Чего сейчас в прошедший день плеваться, Когда творил ты "передовика", Ты от награды мог бы отказаться, Да оказалось, что кишка тонка... Опять же на трибунах красовался И девочки несли тебе цветы... А нынче "умником" нарисовался, И показал, каким был подлым ты! :grin: :tongue2: :wave1:
Мы были все таким, и ты таким же был. Все по теченью плыли, и я со всеми плыл. Но я имею смелость покаяться в грехах и проявляю зрелость в сегодняшних стихах. . Тебе такое, право, Всевышним не дано. Поэтому и правит тобой зло и говно. Да, ты совсем не ангел! И не был никогда им. Тебе в судейском ранге командовать ли раем? Судить, рядить кого-то? И «подлым» обзываться? Вовеки бегемоту телёночком не статься! Себя, хоть как не крась ты, другого грязью мажа, такой же будешь мразью, а может, хуже даже. Как видишь, я рассердился. Со мной это редко бывает.
Я "по течению" не плыл, Ты зря с собой ровняешь, В говне ты есть, в говне ты был И всех с говном мешаешь... И я тебя не оскорблял, Я над стихом смеялся, Ты сам всё это написал, Ты сам так обосрался... Я смысл стихов твоих раскрыл Всего-то на минутку, А ты истошно завопил, Что ты не проститутка!
Увы! Глупее сказать невозможно.
а можно узнать - я вот жму и выходит с чаво-то мой профиль с моими же стихами? эт с какой такой радости?
Потрясающая ссылка!!! Я жму - и попадаю на свой профиль! Видимо, каждый, нажимающий на эту ссылку, попадает именно на свой профиль, а никоим образом не на чужой. Исаак, что это за ссылка и где Вы её нашли? Андрей.
Андрей - это доступ не только на произведения, но и на смс. isaknur, ссылка-то потрясающая, но не очень приятная
Акмарал, по этой ссылке КАЖДЫЙ, нажавший на неё, ПОПАДАЕТ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ, где может выполнять ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ со СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ДАННЫМИ. Ни в чей чужой профиль войти по ней невозможно - проверено. То есть, доступа к Вашим данным никто не получил. Вы (как и я, как и другие) по этой ссылке входят КАЖДЫЙ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ! С уважением, Андрей.
Ребята! С чего такой переполох в нашем курятнике? Каждый, кто нажимает на ссылку. попадает именно к себе. И чего все так перепугались? Своей страницы не видели? Просто эта ссылка не для каждого, она только для того, кому адресована. А мы все отправлены на свои собственные страницы, потому что Исаак бережет наши нервы, не давая прочитать то, на что он отправил Аркадия. Неужели так хочется туда попасть? Мне - нет.Всем желаю успокоиться и отправляться на свои страницы. Там - интереснее! С уважением, Ольга :wave2:
Ребята, дорогие! Я действительно отправил эту ссылку Аркадию на стихотворение "Небылицу связать... /Приятелю/" А оно вот каким недоразумением обернулось! Прошу за своё незнание прощения!!!!!!! С уважением ко всем, Исаак.
:lol: все нормально. вы не виноваты. Андрей был прав. Система дала сбой. ух, эта Система! :rollface: зато классно с одной стороны, заходишь, а там твой профиль, вроде 2 профиля на одном сайте получаются. Я обеспокоилась тем, что так можно и на смс выйти. Но все равно чо-нить с этим делать надо. не переживайте. Прежде чем давать ссылку, сами несколько раз нажмите на нее. Убедитесь в том, что попадаете куда надо. Тогда и недоразумений не будет.
а я на твою "кнопочку" жать не буду...