Перейти к основному содержанию
Я люблю твои карие глаза.
Однажды я мужчину полюбила , тебя с ума я запросто свела , тебе " Люблю " я часто говорила , и закружилась кругом голова. И я пьяна Любви хмельным бокалом , хочу тебя всегда я целовать , в глаза смотреть и умирать от счастья , и цепи той Любви не разорвать ! Припев : Я люблю твои карие нежные глаза , я утону безвозвратно в них , а по щеке бежит моя девичья слеза , ты не целуй губ другой чужих ! Ты не смотри , что женщины воркуют , тебя я тем красоткам не отдам , ты только мой , ты только мой , желанный , тебе тепло своей души я дам ! К тебе прижмусь доверчиво игриво , к другому я мужчине не уйду , с тобой одним встречаю я рассветы , тебя я никуда не отпущу ! Припев : Я люблю твои карие нежные глаза , я утону безвозвратно в них , а по щеке бежит моя девичья слеза , ты не целуй губ другой чужих !
Либо вы слишком эмоциональны, либо слишком глупы... и то, и другое в равной мере может рассматриваться, как путь к счастью. с уважением, А.Н.
За то вы у нас больно умный , завидный гений ! с уважением неменьшим.
"Завидово" - это не мой адрес, в следующий раз напишу вам в "Обидово";)
на обидово воду возят , а если серьезно , если вы такой умный придержите коней , а то загоните их !
я не считаю, что надо быть человеком большого ума или "гением", чтобы давать честную оценку опубликованному. Извините, вы сами виноваты в том, что не относитесь к собственному творчеству критически. с уважением, А.Н.
Я критикую сама себя тоже , но оскорблять себя всяким не позволю. с уважением.
Ваше право рассматривать в той или иной степени то, что вам сказано. А.Н.