Перейти к основному содержанию
Мулатка.
Она красавица-мулатка, А нрав, как бурный океан! В пиратку с острова Ямайка, Лихой влюбился капитан. Он позабыл про всё на свете, Её портрет на парусах. Ах! Как легко попался в сети, Наш капитан. Ох! Дело швах! Но какие глаза у плутовки! Губы жгут, как клеймо палача. Ох, не клюй ты на эти уловки – Она была и будет ничья! А капитан покой не знает, Он страсти полные стихи, Своей мулатке посвящает, И просто сохнет от тоски. И в схватке рукопашной, дикой, Не ищет больше он кураж. Влюблённый стал послушный, тихий, Забыл про славный абордаж. Но какие глаза у плутовки! Губы жгут, как клеймо палача. Ох, не клюй ты на эти уловки – Она была и будет ничья! Вчера лишь, был пиратом грозным, Сам «Роджер» слал ему привет. Теперь вздыхает он на звёзды, И пишет чувственный сонет! Кричал «Vivat!» во всех сраженьях, «Купца» «на шпагу» брал не раз... Любовь не знает снисхожденья, И он в плену прекрасных глаз... Но какие глаза у плутовки! Губы жгут, как клеймо палача. Ох, не клюй ты на эти уловки – Она была и будет ничья!
Алина! если запишете, как песню, сообщите. где можно послушать. В песне будет здОрово. С теплом.Ольга
Да, по всему видно придётся делать диск. И я не шучу. Для инета я пою вполне! :flower:
Ну тогда мы, на сайте, - первые слушатели! И я тоже не шучу! С теплом, Ольга :wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Ну пропал капитан, не то что наш Стенька. :flower:
Да, у Степана не забалуешь! В набежавшую волну и привет родителям! :flower:
Как сговорились все - так и норовят возвратить в детство, юность, в пору дворовых компаний и распевания дворовых же песен по гитару (и дажене под одну...) И ты, Алинушка, туда же... За что тебе мой низкий поклон и высокая благодарность! С Теплом, Андрей.
Примерно так и было. Началось с прикола, я для смеха написала стишок, кто-то добавил, потом предложили написать песенку, сегодня я на это всё наткнулась и вот... :flower:
Знаешь, приезжая к родителям, я иногда копаюсь в своих детско-юношеских записях, которые хранятся моими родителями и берегутся пуще всего, и иногда откапывваю такие перлы... Аж краской заливаюсь.. Это я сочинил?!!! Но заглядывать в эти архивы стараюсь-таки пореже, к чему бередить...
Милая песенка. Алина, а ты знаешь, что Толик на "Любовь и розы" музыку сочинил - романс. Но он не умеет записывать аккорды, и заниматься этим у него сейчас нет времени. Так что будем надеятся, что у него всё хорошо будет, и у нас с тобой появится романс. Что-нибудь придумаем, чтобы аккорды записать. Добавишь в свой репертуар.
И в мой репертуар!!! Я же Вам говорил, что пою очень даже неплохо и аккомпанирую себе на гитаре (похуже, чем пою)! Давайте же и мой репертуар пополнять... А потом создадим сводный хор!
Теперь вся надежда на Толика, помогай ему БОГ!! и его воля к жизни!!!
С интересом буду ждать! :flower:
Алина!Хороша мулатка-шоколадка! :wave1: :rosebul:
Вот обещают спеть. :flower: