Перейти к основному содержанию
Ведет судьба меня по жизни
Автор: Евгений Кедров Лирика / религиозная Стал замечать я за собою, Что вещие мне снятся сны… Приснится что-то так, порою, Как буд-то в будущность мосты… Часы проходят, день, неделя… И происходит все как в сне… Из сводок радио-, и теле- Я узнаю, что сбылись те События, навеянные снами, Которые мудрёно разгадать… Вот самолеты грозные летали… Бомбежка Ливии потом, ни дать, ни взять… А то приснилось мне четыре самолета, Что через дым прошли, вдали упав, Каддафи внуки, сын были пилоты, Как утром в сводках я потом узнал… А за неделю до японской Фукусимы Мне снилось много ядерных грибов, Я среди ночи видел ядерные взрывы… Беда Японии, Чернобыль их потом… Мне снился счет футбольных матчей, И тестя смерть через часы, И снилось то, что будет дальше, Слова людей, поступки злы… Мне снилась родственников гибель, И подготовка похорон, И много будущих событий, И чей-то жизненный урон… Мне снилась бабушка родная, Предупреждавшая о том, Что ждет подлодку судьба злая… Через три года – «Курск» потом… Я кожей чувствую фальшивих, Недобрых, гаденьких людей… Даны мне кем-то эти силы В дороге жизненной моей… Кто делал зло мне, тот наказан, Жестоко очень, иной раз, Бывает, вовсе, и не сразу, Приходит к ним отплаты час… Приход его неумолимый, Сполна бьет в точку бумеранг, С непостижимой умом силой, Как буд-то выстрел сделал танк… Ведет судьба меня по жизни, Я чувствую, что я ведом, Мне небо направляет мысли, И помогает вещий сон… Черпаю силы я в Природе, И окружающей красе, Я часть украинской породы, И добрым людям рад я всем!! Хочу, чтоб мы, как братья, сестры, Все были, как одна семья, Нас внешние боялись монстры… Будь счастлива, страна моя!! 22.05.2011г. © Евгений Кедров, 2011 Свидетельство о публикации: № 6963-207697/20110529
Дааааааааааааааааааа! Опасно быть рядом с Вами.Что-то страшно стало.
не вам одному вещите сны снятся... так бывает. от этого никуда не убежать. со мной тож такое бывает. как подумаю о чем, так дня через два-три по тв или по радио чо-нить скажут. а как сны приснятся, так не знаешь, что делать. к чему бы. и вроде знаешь, что с кем-то что-то случится, но С КЕМ? и ходишь, не зная кого предупредить, а придешь, и тут новость - "знаешь, а случилось вот такое-то и такое-то"... но я не заморачиваюсь.
А зачем заморачиваться-то, кто вас к тому призывает?
просто когда есть предчувствие, хочется понять. А когда все уже произошло, то за голову хватаешься: я же чувствовала это, чувствовала. А предупредить не успела.