Перейти к основному содержанию
Раб любви
Я создан, чтоб зависеть от тебя, Чтоб исполнять нелепые капризы, Я небо синее, а ты — моя звезда, Я грустный театр, а ты — моя актриса. Я только твой, до самой своей смерти Исполню все мечты, и радости твои, Я стану твоим солнцем, чтоб утром на рассвете, Сказать, что я твой раб, я раб твоей любви. Я жизнь свою отдам тебе навечно, И на себя приму страдания твои, Дрожащею рукой рисуя бесконечность, Я сердце отдаю в «хранилище любви». Бери его себе, оно тебя согреет, Храни его всегда назло врагам своим, С ним будет хорошо, всегда будет теплее, А я навек останусь твоим, твоим, твоим!
рябь любви,какая-то получается,"я раб твоей любви",читаю ,героиня так любит ЛГ,что он стал рабом,с другой стороны ЛГ говорит"я твой раб",вроде оба любят ,вроде гармония,потому и говорю,рябь,да и только...)
Миша, привет! Действительно, я лишний раз убеждаюсь, что этот сайт посещают весьма искушенные в поэзии читатели, которых своими избыточными чувствами ты не проберешь и не пробьешь так просто. Но не беда! Твои стихи найдут своего благодарного читателя, вот увидишь. Я уважаю твои чувства. Единственное только, что хочется тебе сказать и посоветовать: когда ты решишь разместить своё произведние на своей странице, то пожалуйста, ещё раз его перечитай и осмысли его логику. Ну, чтобы всё было логично. Ведь маловато будет, если рифма хорошая, а логика стиха не на высоком уровне. Это я говорю с точки зрения уже опытного и вдумчивого читателя. Ну сам посуди, Миша: как можно холодною рукой согреть твою любовь? Ну сам подумай, Миша: как можно холодною рукой согреть твою любовь, её хранилище? Я могу поверить, что холод создает тепло. Но для этого, чтобы согреться, нужно быстро пробежать хотя бы стометровку:) Может: любящей горячею рукой, рисуя бесконечность?(и так далее) Или: любящею пламенной рукой, рисуя бесконечность... Или: любящею пламенной душой, рисуя бесконечность.... Вобщем, думайте сами, решайте сами. Быть этому, или не быть... С уважением и теплом Серж. было логично. Ведь маловато будет, если рифма хорошая, а логика стиха не на высоком уровне. Это я говорю с точки зрения уже опытного и вдумчивого читателя. Ну сам посуди, Миша: как можно холодною рукой согреть твою любовь? Ну сам подумай, Миша: как можно холодною рукой согреть твою любовь, её хранилище? Я могу поверить, что холод создает тепло. Но для этого, чтобы согреться, нужно быстро пробежать хотя бы стометровку:) Может: любящей горячею рукой, рисуя бесконечность?(и так далее) Или: любящею пламенной рукой, рисуя бесконечность... Или: любящею пламенной душой, рисуя бесконечность.... Вобщем, думайте сами, решайте сами. Быть этому, или не быть... С уважением и теплом Серж.
Спасибо большое))) Я что-нибудь придумаю)))
Здравствуй, Миша! Извини, что-то глючит Опера. Но ты всё поймешь:)
Круто, Миша , понравилось , даже очень ! :musicface: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower:
Спасибо огромное мне очень приятно.
Молодец, Миша!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо)))