Перейти к основному содержанию
РАННЕЕ УТРО
Раннее утро... Не явь и не сон. Образы мудро Сбиваются в сонм, И улетают, С собою маня, Будто летА льют В вечность-меня. Утренней ранью Я вновь молодА. Сонною дланью Стираю года. Днем нанизАю Я бусинки лет. К нОчи сползаю От тяжести в "нет". ЗдОрово все же, Хоть ранней порой Чувствовать, лЕжа, Себя молодой!
:biggrin2: Стихо понравилось! С теплом, Александр.
Спасибо, Александр! С добром, Ольга
Опять на себя наговариваете? :laugh:
Правду говорю и только правду! С добром, Ольга :wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Свекровь моя говаривает: "И зачем так устроено, что человек стареет и болеет, Хорошо бы жил человек молодым и здоровым, сколько ему отмерено. Так нет же превращаешься в безобразную старую, больную обезьяну". Так что я с тобой вновь соглашусь.
Спасибо, Лесечка, за понимание. С добром, Ольга
Оля!С твоим оптимизмом старость твоя наступит не скоро,замучается бегать за тобой,а здоровье сама не отпускай-держи! С любовью, Муха.
да не замучается бегать за мной! У меня очень болят ноги, так что я не бегаю :-D ну а оптимистом можно быть и сидя на стуле. С теплом, Ольга
Мне кажется главное быть молодым душой, и все будет OK)))
Мишенька! ты прав, конечно же! Спасибо тебе за поддержку. С добром, Ольга
Вечером, утром, в полдень - всегда Ты восхитительна и молода! Пусть утекают годы водой - Ты остаёшься всегда молодой!!! И только так, и никак иначе! Если я это говорю, значит, так оно, Оленька, и есть! С Теплом, Андрей.
Так точно! Разрешите исполнять? С добром. Ольга
Ольга, побольше вам ранних утр!!!!
Спасибо за доброе пожелание! Рада Вас видеть. С добром,Ольга