Перейти к основному содержанию
МОЯ ЛЮБОВЬ
Я замечаю радостно, что с каждым днём Становитесь Вы всё светлее и милее. Как лилия, умытая предутренним дождём, Ваш образ чудный становится нежнее. И Ваша мудрая душа, преображаясь, Видна издалека, она становится добрее, И я всё больше и сильнее увлекаюсь, Осознавая каждый миг, что Вами безнадежно я болею. И с каждым днём становитесь Вы всё прекраснее и краше. Шепчу устами сердца имя Ваше. Я больше жизни полюбил тебя, Наташа...
Здравствуйте, Сергей! красиво написано))) Уверен,что Наташе понравится)))
Миша, здравствуй! Спасибо тебе за то, что ты оценил это простенькое стихотворение. Я даже и не расчитывал на столь высоку оценку. Я тоже очень надеюсь, что Наташе понравится. :)
Сергей!Любовь и нежность в этих стихах не могут иметь меньшую оценку!
Спасибо, Толик! Лишь только каменное сердце женщины, для которой эти стихи, не отвечает. Оно как и прежде, черствоё скупое, безмолствуя, молчит.((
Прекрасное стихО)))) :flower: :wave1:
Здравствуйте, Фрида! Мне очень приятно, что мой стих Вам понравился! До самой глубины своей души растроган Вашим подарком... Мне ещё никто и никогда до Вас не дарил цветы:) очень Вам признателен. Серж.
Милое,нежное,трогательное стихотворение! Каждая девушка мечтает о таком) Очень люблю стихи посвященным женщинам(как у вас)..очень трогает...и я это очень ценю в мужчинах!Ведь только в стихах можно узнать истину души человека!Вы большой молодец!
Спасибо, Полина, мне очень приятно осознавать то, что мои стихи хоть кому-то нравятся. Например Вам. Благодарю Вас, сударыня. )