Перейти к основному содержанию
Ты вечно чем-то недоволен...
Ты вечно чем-то недоволен: И здесь ни эдак,там не так... - Скажи мне,милый,ты не болен? Опять забрызгал весь пиджак... - Ну,что, скажи, с тобой случилось? Ах,ты устал от дураков... И сколько б вы с ними не бились, Что ж делать,если мир таков... Да,дорогой мой,я согласна: Учить тупого - тяжкий труд... Всё хорошо? Ну,и прекрасно! Пойдём скорей! Пельмени ждут!
ну вот,только пельменями,да варениками и можно урезонить брюзжание и отвлечь от грустных мыслей наших любимых) :cheers:
Ой,и не говорите...Путь к сердцу мужчины и его душевному спокойствию лежит через желудок.Благодарю за отклик.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :flower: :flower: :flower:
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Это радует,что улыбнули.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Путь к финансовому благополучию лежит через желудок обладателя брюзжащего потенциала :-D :-D :-D
Да,видимо.И к душевному тоже.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Ну реально... "пельмени" сделали это стихотворение... С Уважением, Александр... Пойду пелмени варить...:)
А домашние лучше,чем покупные.Кто ж устоит-то?... :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ларис, стих понравился, кроме построения одной строки:"И сколько б вы с ними не бились". Может так: И сколько б с ними вы не бились ? С теплом, Александр.
Саш,можно и так...Рада тебя видеть у себя в гостях.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Эт точно!Проще некуда.Главное не спорить пока товарисч не остыл...А после горячих пельмешков,на сытый желудок,вопрос вообще отпадёт сам собой.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Мне просто очень понравилось) Не было слов)
Да Вы не волнуйтесь,я поняла.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Да,солнышко,для снятия стресса,порой и пара слов,да еще пельмени-просто необходимы в нашей бушующей жизни! :flower: :flower: :flower:
Толик,это называется "надёжный тыл".Тут тебе и психотерапия,и поддержка,и пельмешки - всё для души и спокойствия. :lol:Живи и радуйся!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Надеюсь они исчо не остыли.Жди и я приду только,чур, очень жди :cheers:
Заходи,дорогой!Гостям всегда рады!А под рюмочку вина,да под пельмешки,да с задушевной беседой и жизнь веселей.Всех благ!С солнечным лучиком, :lol: :cheers:
Приветствую, Лариса! Жизненное стихо... С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Жизнь, есть жизнь...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ой, Лариса, пельмени - душевненько так. А мой любит жаренную картошку. И больше ничего не надо! А после - можно любые вопросы решать.
Ой,Леся,мой тоже любит жареную картошку с лисичками...но пельмени любит больше.А от борща - вообще не оторвать...Балуем - помере сил и возможностей...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: